Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Скутер (общие вопросы) [Ром@н]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Как вы относитесь к ним?
Хорошая вещь (76%)
Так себе (6%)
Полная фигня (18%)
-
Всего голосов: 204
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 79, 80, 81
Dr[H]ouse ( off ) *
( 00:53 11-04-2009 )
Hond@dio,короче смотри чё я про нуляка нарыл-прокладка там есть,она в форме гармошки,т.е сопротивление тем самым уже меньше,чистить его надо только специальной щёткой,потом спрыснуть аэрозолем особым,промочить под слабой струёй воды,а после всего этого намазюкать геля какого то.Прокладки хватает на 4-5 цикла очистки,потом её выкидуем и покупаем новую и так постоянно.Вот наверное поэтому он такой дешёвый :) [цит]

Hond@dio ( off ) *
( 04:40 11-04-2009 )
Цитата: Ночной_Байкер
Hond@dio,ну что,опробовал мой вариант?
пока не пробывал , а если я эту прокладку приклею то как я ее потом чистить буду ? [цит]

Dr[H]ouse ( off ) *
( 10:38 11-04-2009 )
Hond@dio,ну это смотря от строения воздухана,на моем новом воздухане можно так сделать,что прокладка будет зафиксирована посередине и без клея [цит]

Hond@dio ( off ) *
( 10:45 11-04-2009 )
Цитата: Ночной_Байкер
Hond@dio,ну это смотря от строения воздухана,на моем новом воздухане можно так сделать,что прокладка будет зафиксирована посередине и без клея
приклеил ! только тяги особо не прибавилось ! [цит]

Dr[H]ouse ( off ) *
( 13:51 11-04-2009 )
Hond@dio,а сколько выдаёт оборотов? [цит]

Hond@dio ( off ) *
( 15:00 11-04-2009 )
Цитата: Ночной_Байкер
Hond@dio,а сколько выдаёт оборотов?
у меня нет тахометра поэтому я незнаю. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:45 11-04-2009 )
Хто нить знает как увиличить динамику на jive jl50q-9 [цит]

Hond@dio ( off ) *
( 05:21 12-04-2009 )
Цитата: @=devil=@
Хто нить знает как увиличить динамику на jive jl50q-9
это че такое ? Скутер что - ли ? [цит]

Hond@dio ( off ) *
( 15:10 12-04-2009 )
Скольки грамовые грузики вариатора лучше ставить на скут ? [цит]

Dr[H]ouse ( off ) *
( 17:27 12-04-2009 )
Hond@dio,если у тебя короткий до 10дюймов вариатор и родной ремень то 6 граммовые,если на обкатке 7граммовый,ну а вообще обычно ставять 5 граммовые [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 79, 80, 81
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Скутер (общие вопросы) [Ром@н]
На главную
© m.sasisa.cc