Hond@dio
( off
)
* (
13:38 08-04-2009
)
Ктонибуть напишите мене про этот фильтор ! Ато мене скоро покупать надо !
[цит] Dr[H]ouse
( off
)
* (
16:39 08-04-2009
)
SARIZA18,скажи те ка нам девушка,а в воздухофильтре нулевого сопротивления есть очищающая прокладка,аль нету?
[цит] Dr[H]ouse
( off
)
* (
16:41 08-04-2009
)
Hond@dio,я так гляжу никто не знает чё эт за фигня,поэтому давай сами чё нить придумаем чтоб сопротивление воздуха снизить?м?
[цит] Hond@dio
( off
)
* (
08:32 09-04-2009
)
Цитата: Ночной_Байкер
Hond@dio,я так гляжу никто не знает чё эт за фигня,поэтому давай сами чё нить придумаем чтоб сопротивление воздуха снизить?м?
хм попробывать можно .
[цит] Hond@dio
( off
)
* (
11:26 09-04-2009
)
"Ночной_Байкер" че -то в голову ничего не приходит , может ты чего придумал ?
[цит] Dr[H]ouse
( off
)
* (
23:19 09-04-2009
)
Hond@dio,придумал и себе поставил.В общем бадяга такая-прокладка в фильтре когда в упор примыкает к той дырке от которой идёт трубка к карбюратору,увеличивает сопротивление воздуха.Я просто клеем закрепил прокладку чётко в центре воздухана,в итоге увеличилась тяга,обороты берёт резвей
[цит] Dr[H]ouse
( off
)
* (
23:23 09-04-2009
)
А можно метод моего дружбана применить.Берём воздухан и выкидуем его нахрен,а вместо него на карбёр цепляем шлангу на конце которой марля и выводим шланг под облицовкой.Выбирай!Вдруг придумаеш что то лучше? :)
[цит] Hond@dio
( off
)
* (
07:42 10-04-2009
)
"Ночной_Байкер" я лучше твой способ попробую !
[цит] Hond@dio
( off
)
* (
14:32 10-04-2009
)
люди помоему воздушок нулевого сапротевления одноразовый , я сегодня в магазине видел его и стоит он 110 рублей , за такие деньги вещи только одноразовые ! а через сколько километров его менять надо ?
[цит] Dr[H]ouse
( off
)
* (
00:27 11-04-2009
)
Hond@dio,ну что,опробовал мой вариант?
[цит]