[deleted]
( off
)
* (
12:35 31-08-2009
)
В принципе могут и ролики в вариаторе греметь если износились
[цит] Hond@dio
( off
)
* (
17:53 04-09-2009
)
Цитата: Хонда@спейси
В принципе могут и ролики в вариаторе греметь если износились
не ! Точно не ролики потому что новые стоят 7г! Мене тут знакомый тоже говорит что это кольца , у него тоже дио только 35zx , но двигателя то одинаковые , у него такого звона нету !
[цит] Ром@н
( off
)
* (
09:20 06-09-2009
)
Цитата: Hond@dio
не ! Точно не ролики потому что новые стоят 7г! Мене тут знакомый тоже говорит что это кольца , у него тоже дио только 35zx , но двигателя то одинаковые , у него такого звона нету !
значит скоро будет .lol.
[цит] Hond@dio
( off
)
* (
10:31 06-09-2009
)
Цитата: Ром@н
значит скоро будет .lol.
:-D
[цит] Hond@dio
( off
)
* (
06:11 08-09-2009
)
У меня такой вопрос - можно ли глушитель покрасить обычной эмалью ?
[цит] Ром@н
( off
)
* (
12:20 08-09-2009
)
Цитата: Hond@dio
У меня такой вопрос - можно ли глушитель покрасить обычной эмалью ?
ты что,конечно нет,она же горит,а глушак нагревается до больших темпиратур:) нельзя
[цит] Hond@dio
( off
)
* (
14:59 08-09-2009
)
Цитата: Ром@н
ты что,конечно нет,она же горит,а глушак нагревается до больших темпиратур:) нельзя
а чем красить то ? Ато оно царапаный сильно !
[цит] Ром@н
( off
)
* (
17:48 08-09-2009
)
Цитата: Hond@dio
а чем красить то ? Ато оно царапаный сильно !
вообще они обычно покрчты хромированым покрытием,которое блестящее!!!!! но я незняю можно ли токое купить,наверно можно!!! Но эмалью красить точно нельзя!
[цит] Hond@dio
( off
)
* (
18:03 08-09-2009
)
Цитата: Ром@н
вообще они обычно покрчты хромированым покрытием,которое блестящее!!!!! но я незняю можно ли токое купить,наверно можно!!! Но эмалью красить точно нельзя!
глушаки на японцах обычно покрашены в черный цвет а не в хром !
[цит] Ром@н
( off
)
* (
18:36 08-09-2009
)
Цитата: Hond@dio
глушаки на японцах обычно покрашены в черный цвет а не в хром !
а ну на японцах да,я просто про китайца по привычки!!! я не помню как называется,я у знакомого спрошу,он в автомастерской работает,должен знать!!!
[цит]