Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Скутер (общие вопросы) [Ром@н]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Как вы относитесь к ним?
Хорошая вещь (76%)
Так себе (6%)
Полная фигня (18%)
-
Всего голосов: 204
Страница: 1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 79, 80, 81
[deleted] ( off ) *
( 12:35 31-08-2009 )
В принципе могут и ролики в вариаторе греметь если износились [цит]

Hond@dio ( off ) *
( 17:53 04-09-2009 )
Цитата: Хонда@спейси
В принципе могут и ролики в вариаторе греметь если износились
не ! Точно не ролики потому что новые стоят 7г! Мене тут знакомый тоже говорит что это кольца , у него тоже дио только 35zx , но двигателя то одинаковые , у него такого звона нету ! [цит]

Ром@н ( off ) *
( 09:20 06-09-2009 )
Цитата: Hond@dio
не ! Точно не ролики потому что новые стоят 7г! Мене тут знакомый тоже говорит что это кольца , у него тоже дио только 35zx , но двигателя то одинаковые , у него такого звона нету !
значит скоро будет .lol. [цит]

Hond@dio ( off ) *
( 10:31 06-09-2009 )
Цитата: Ром@н
значит скоро будет .lol.
:-D [цит]

Hond@dio ( off ) *
( 06:11 08-09-2009 )
У меня такой вопрос - можно ли глушитель покрасить обычной эмалью ? [цит]

Ром@н ( off ) *
( 12:20 08-09-2009 )
Цитата: Hond@dio
У меня такой вопрос - можно ли глушитель покрасить обычной эмалью ?
ты что,конечно нет,она же горит,а глушак нагревается до больших темпиратур:) нельзя [цит]

Hond@dio ( off ) *
( 14:59 08-09-2009 )
Цитата: Ром@н
ты что,конечно нет,она же горит,а глушак нагревается до больших темпиратур:) нельзя
а чем красить то ? Ато оно царапаный сильно ! [цит]

Ром@н ( off ) *
( 17:48 08-09-2009 )
Цитата: Hond@dio
а чем красить то ? Ато оно царапаный сильно !
вообще они обычно покрчты хромированым покрытием,которое блестящее!!!!! но я незняю можно ли токое купить,наверно можно!!! Но эмалью красить точно нельзя! [цит]

Hond@dio ( off ) *
( 18:03 08-09-2009 )
Цитата: Ром@н
вообще они обычно покрчты хромированым покрытием,которое блестящее!!!!! но я незняю можно ли токое купить,наверно можно!!! Но эмалью красить точно нельзя!
глушаки на японцах обычно покрашены в черный цвет а не в хром ! [цит]

Ром@н ( off ) *
( 18:36 08-09-2009 )
Цитата: Hond@dio
глушаки на японцах обычно покрашены в черный цвет а не в хром !
а ну на японцах да,я просто про китайца по привычки!!! я не помню как называется,я у знакомого спрошу,он в автомастерской работает,должен знать!!! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 79, 80, 81
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Скутер (общие вопросы) [Ром@н]
На главную
© m.sasisa.cc