Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол России » ФК Ростов (Ростов-на-Дону) [Сем@к]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 133, 134, 135
Diablor~ ( off ) *
( 17:49 26-10-2010 )
Хуталон, а йа таг на европу надеялсо эх ростов подвел!сменили бы рукаводство клуба думаю там не протасов решает договорняки [цит]

Kill_them_All ( off ) *
( 18:09 26-10-2010 )
Diablor~, крылья у нас теперь в долгу. [цит]

Skinner ( off ) *
( 19:10 26-10-2010 )
Kill_them_All,почему это? [цит]

Kill_them_All ( off ) *
( 20:02 26-10-2010 )
Skinner, Ну если сразу заплатили, то не в долгу. [цит]

Шэйди ( off ) *
( 20:20 26-10-2010 )
Чем крыльям то платить? долгов выше крыши! хд или аутсайдер не может переграть середнечка? [цит]

Kill_them_All ( off ) *
( 20:33 26-10-2010 )
Ну раз денег нет, то либо они есть, либо должок на след. сезон. [цит]

Шэйди ( off ) *
( 20:43 26-10-2010 )
а где гарантия что Советы останутся в премьер лиге? [цит]

Хуталон ( off ) *
( 22:35 26-10-2010 )
Цитата: Diablor~
Хуталон, а йа таг на европу надеялсо эх ростов подвел!сменили бы рукаводство клуба думаю там не протасов решает договорняки
конечно договорняки не Протасов решает,тамж есть ещё пузатые дяденки. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:55 01-11-2010 )
Ростов медленно и верно уплыл в "болото". Когда вокруг праздник жизни у нас в Ростове УГэшное настроение. Осенняя депрессия. Все ВСЁ понимают. Стремится некчему, задача выполненна. Денех нема и надо их добывать.
Но всё равно спасибо клубу за те моменты лета когда нам подарили радость футбола и близости клуба к вершинам. [цит]

Major163 ( off ) *
( 02:57 04-11-2010 )
Чтож вы так про Крылья, господа, они сейчас действительно хорошо заиграли. Да и денег у них уж давно нет. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 133, 134, 135
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол России » ФК Ростов (Ростов-на-Дону) [Сем@к]
На главную
© m.sasisa.cc