камасутра
( off
)
* (
01:43 05-10-2010
)
Сельмашу нужны деньги.
[цит] Diablor~
( off
)
* (
16:36 05-10-2010
)
men1, +1
[цит] Kill_them_All
( off
)
* (
19:35 05-10-2010
)
men1, Лебеденко Адамов Ахметович Калачёв и пр. это класс?! Это секонд хэнд. Вот зачем символ команды Осинов был вышвырнут?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:34 05-10-2010
)
Куда Акимов делся?
[цит] Kill_them_All
( off
)
* (
23:44 05-10-2010
)
_в_666_ад_, Банку греет. По мне так он ничем не хуже других деревьев.
[цит]
[ред.
Momlo
05-10-2010 в 23:54] Spartacus
( off
)
* (
20:49 07-10-2010
)
По информации сайта фанатов"Ростова", в четверг футболистыкоманды в знак протеста против невыполнения клубом своих обязательств и четырёхмесячной задержки зарплаты отказались выходить на тренировку.Напомним, что сегодня клуб должен был начать подготовку к поединку 24-го тура Премьер-Лиги с "Рубином".
[цит] Delirious
( off
)
* (
20:57 07-10-2010
)
Намечается разгром:)
[цит] =МУСОР=
( off
)
* (
10:35 11-10-2010
)
Рукаводство клуба гмо
[цит] Диман91
( off
)
* (
17:17 11-10-2010
)
Чем плохи Ахметович,Адамов, Лебеденко? Очень даже приличные нападающие
[цит] Diablor~
( off
)
* (
21:20 16-10-2010
)
Прощай ростов :(
[цит]