Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол России » ФК Ростов (Ростов-на-Дону) [Сем@к]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 133, 134, 135
камасутра ( off ) *
( 01:43 05-10-2010 )
Сельмашу нужны деньги. [цит]

Diablor~ ( off ) *
( 16:36 05-10-2010 )
men1, +1 [цит]

Kill_them_All ( off ) *
( 19:35 05-10-2010 )
men1, Лебеденко Адамов Ахметович Калачёв и пр. это класс?! Это секонд хэнд. Вот зачем символ команды Осинов был вышвырнут? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:34 05-10-2010 )
Куда Акимов делся? [цит]

Kill_them_All ( off ) *
( 23:44 05-10-2010 )
_в_666_ад_, Банку греет. По мне так он ничем не хуже других деревьев. [цит]
[ред. Momlo 05-10-2010 в 23:54]

Spartacus ( off ) *
( 20:49 07-10-2010 )
По информации сайта фанатов"Ростова", в четверг футболистыкоманды в знак протеста против невыполнения клубом своих обязательств и четырёхмесячной задержки зарплаты отказались выходить на тренировку.Напомним, что сегодня клуб должен был начать подготовку к поединку 24-го тура Премьер-Лиги с "Рубином". [цит]

Delirious ( off ) *
( 20:57 07-10-2010 )
Намечается разгром:) [цит]

=МУСОР= ( off ) *
( 10:35 11-10-2010 )
Рукаводство клуба гмо [цит]

Диман91 ( off ) *
( 17:17 11-10-2010 )
Чем плохи Ахметович,Адамов, Лебеденко? Очень даже приличные нападающие [цит]

Diablor~ ( off ) *
( 21:20 16-10-2010 )
Прощай ростов :( [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 133, 134, 135
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол России » ФК Ростов (Ростов-на-Дону) [Сем@к]
На главную
© m.sasisa.cc