Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол России » ФК Ростов (Ростов-на-Дону) [Сем@к]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 133, 134, 135
[deleted] ( off ) *
( 13:29 18-09-2010 )
men1,а каг же мои честно отобранные шарфики иностранных клубов ?:( [цит]

men1 ( off ) *
( 14:05 18-09-2010 )
1кг_лашпеда, ну ecли шapфик,то мoжнo. [цит]

Це_Це ( off ) *
( 14:51 18-09-2010 )
Ростов впирёд!!!!!!! [цит]

Kill_them_All ( off ) *
( 18:10 18-09-2010 )
Ничья намбер три. Поболеем за СМ. [цит]

Spartacus ( off ) *
( 18:15 18-09-2010 )
В рамках 21-го тура чемпионата России "Алания" и "Ростов" сыграли вничью. Встреча завершилась нулевой ничьей.Стоит отметить, что в четырёх последних домашних встречах этого сезона "Алания" набрала восемь очков,пропустив только один мяч.Росгосстрах-Чемпионат РоссииПремьер-Лига. 20-й тур"Алания" (Владикавказ) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) - 0:0 . [цит]

[deleted] ( off ) *
( 19:05 18-09-2010 )
Ростов выходет на 4е место пока :) [цит]

Spamos* ( off ) *
( 21:01 18-09-2010 )
нулевая ничья на кавказе... [цит]

Diablor~ ( off ) *
( 19:23 21-09-2010 )
Шпартаг догоняет ну скоро игра с сибирью думаю 3очка в кармане хотя один раз им вдули [цит]

SpartaK_MoscoW ( off ) *
( 19:57 21-09-2010 )
Ндааа. Южане надеются на место в пятерке. Зря. Матчи сдавать не надо было [цит]

Diablor~ ( off ) *
( 20:25 21-09-2010 )
Цитата: SpartaK_MoscoW
Ндааа. Южане надеются на место в пятерке. Зря. Матчи сдавать не надо было
да протасов да нетолько рукаводство клуба продажные это у вас только о победе думают [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 133, 134, 135
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол России » ФК Ростов (Ростов-на-Дону) [Сем@к]
На главную
© m.sasisa.cc