[deleted]
( off
)
* (
13:29 18-09-2010
)
men1,а каг же мои честно отобранные шарфики иностранных клубов ?:(
[цит] men1
( off
)
* (
14:05 18-09-2010
)
1кг_лашпеда, ну ecли шapфик,то мoжнo.
[цит] Це_Це
( off
)
* (
14:51 18-09-2010
)
Ростов впирёд!!!!!!!
[цит] Kill_them_All
( off
)
* (
18:10 18-09-2010
)
Ничья намбер три. Поболеем за СМ.
[цит] Spartacus
( off
)
* (
18:15 18-09-2010
)
В рамках 21-го тура чемпионата России "Алания" и "Ростов" сыграли вничью. Встреча завершилась нулевой ничьей.Стоит отметить, что в четырёх последних домашних встречах этого сезона "Алания" набрала восемь очков,пропустив только один мяч.Росгосстрах-Чемпионат РоссииПремьер-Лига. 20-й тур"Алания" (Владикавказ) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) - 0:0 .
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:05 18-09-2010
)
Ростов выходет на 4е место пока :)
[цит] Spamos*
( off
)
* (
21:01 18-09-2010
)
нулевая ничья на кавказе...
[цит] Diablor~
( off
)
* (
19:23 21-09-2010
)
Шпартаг догоняет ну скоро игра с сибирью думаю 3очка в кармане хотя один раз им вдули
[цит] SpartaK_MoscoW
( off
)
* (
19:57 21-09-2010
)
Ндааа. Южане надеются на место в пятерке. Зря. Матчи сдавать не надо было
[цит] Diablor~
( off
)
* (
20:25 21-09-2010
)
Цитата: SpartaK_MoscoW
Ндааа. Южане надеются на место в пятерке. Зря. Матчи сдавать не надо было
да протасов да нетолько рукаводство клуба продажные это у вас только о победе думают
[цит]