Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол России » ФК Ростов (Ростов-на-Дону) [Сем@к]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 133, 134, 135
Navov ( off ) *
( 14:38 12-03-2010 )
Мне кажется завышена сумма,всё равно у нас бюджеты не раскрывают. [цит]

танаис ( off ) *
( 17:38 25-03-2010 )
aдaмoв,пaвлeнкo,лeбeдeнкo,нaврятли стaкими игрокaми клуб нa вылeт будeт прeтeндoвaть. [цит]

SpartaK_MoscoW ( off ) *
( 17:40 25-03-2010 )
Цитата: танаис
aдaмoв,пaвлeнкo,лeбeдeнкo,нaврятли стaкими игрокaми клуб нa вылeт будeт прeтeндoвaть.
Да, нормальный состав. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 07:52 26-03-2010 )
Нормальный или не нормальный а из 6 Возможных очков взяли 1. Ну хотя бы уже 4. [цит]

Superart ( off ) *
( 21:09 26-03-2010 )
Цитата: Otanvi
Нормальный или не нормальный а из 6 Возможных очков взяли 1. Ну хотя бы уже 4.
команда просто не набрала ход!вот и все [цит]

[deleted] ( off ) *
( 10:44 27-03-2010 )
Они каждый год Его не набирают. Скоро чувствуется мне и Протасов уйдет или попросят ? Как считаете ? [цит]

Superart ( off ) *
( 15:52 27-03-2010 )
Цитата: Otanvi
Они каждый год Его не набирают. Скоро чувствуется мне и Протасов уйдет или попросят ? Как считаете ?
кстати мне это то же кажется что он уйдет! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:55 27-03-2010 )
Вот если еще и завтра дома Сатурну проиграют то точно пиз*ец [цит]

Superart ( off ) *
( 18:38 27-03-2010 )
Цитата: Otanvi
Вот если еще и завтра дома Сатурну проиграют то точно пиз*ец
нам нужна победа!и только она!пока соперник не один из сильных,нужно набирать очки!:)а потом поздно будет,и не какой тренер не поможет!:( [цит]
[ред. Superart 27-03-2010 в 18:39]

[deleted] ( off ) *
( 18:42 27-03-2010 )
Так я же за это и говорю . Смотрел календарь на сезон там первые 8 Туров по моему у всех надо выигрывать :) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 133, 134, 135
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол России » ФК Ростов (Ростов-на-Дону) [Сем@к]
На главную
© m.sasisa.cc