Navov
( off
)
* (
14:38 12-03-2010
)
Мне кажется завышена сумма,всё равно у нас бюджеты не раскрывают.
[цит] танаис
( off
)
* (
17:38 25-03-2010
)
aдaмoв,пaвлeнкo,лeбeдeнкo,нaврятли стaкими игрокaми клуб нa вылeт будeт прeтeндoвaть.
[цит] SpartaK_MoscoW
( off
)
* (
17:40 25-03-2010
)
Цитата: танаис
aдaмoв,пaвлeнкo,лeбeдeнкo,нaврятли стaкими игрокaми клуб нa вылeт будeт прeтeндoвaть.
Да, нормальный состав.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
07:52 26-03-2010
)
Нормальный или не нормальный а из 6 Возможных очков взяли 1. Ну хотя бы уже 4.
[цит] Superart
( off
)
* (
21:09 26-03-2010
)
Цитата: Otanvi
Нормальный или не нормальный а из 6 Возможных очков взяли 1. Ну хотя бы уже 4.
команда просто не набрала ход!вот и все
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:44 27-03-2010
)
Они каждый год Его не набирают. Скоро чувствуется мне и Протасов уйдет или попросят ? Как считаете ?
[цит] Superart
( off
)
* (
15:52 27-03-2010
)
Цитата: Otanvi
Они каждый год Его не набирают. Скоро чувствуется мне и Протасов уйдет или попросят ? Как считаете ?
кстати мне это то же кажется что он уйдет!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:55 27-03-2010
)
Вот если еще и завтра дома Сатурну проиграют то точно пиз*ец
[цит] Superart
( off
)
* (
18:38 27-03-2010
)
Цитата: Otanvi
Вот если еще и завтра дома Сатурну проиграют то точно пиз*ец
нам нужна победа!и только она!пока соперник не один из сильных,нужно набирать очки!:)а потом поздно будет,и не какой тренер не поможет!:(
[цит]
[ред.
Superart
27-03-2010 в 18:39] [deleted]
( off
)
* (
18:42 27-03-2010
)
Так я же за это и говорю . Смотрел календарь на сезон там первые 8 Туров по моему у всех надо выигрывать :)
[цит]