Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Enrique Iglesias [Dinarik]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Нравится ли вам этот певец?
Да (89%)
Нет (11%)
-
Всего голосов: 174
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 28, 29, 30
Cherryledi ( off ) *
( 20:19 02-03-2010 )
и вобще он красатулька))) [цит]

МаскаТайн ( off ) *
( 20:21 02-03-2010 )
Слaдкoгoлoсый мaчo! :) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 06:24 03-03-2010 )
явно не в папу [цит]

MissSmile ( off ) *
( 09:51 03-03-2010 )
Цитата: Cherryledi
и вобще он красатулька)))
агась .love. [цит]

GaGa(*_*) ( off ) *
( 10:57 03-03-2010 )
Цитата: Cherryledi
и вобще он красатулька)))
так среднячек :) [цит]

Трап! ( off ) *
( 18:10 09-03-2010 )
кто знает как называется его последняя песня?:) [цит]

BirdyNamNam ( off ) *
( 22:51 22-03-2010 )
Цитата: Клава
кто знает как называется его последняя песня?:)
Какая именно?Напой что ли.crazy. [цит]

BirdyNamNam ( off ) *
( 22:53 22-03-2010 )
Нравиться его последний альбом incоmniac,долго он над ним работал,но оно того стоило,молодец постарался.ok. [цит]

Emy ( off ) *
( 22:59 22-03-2010 )
Ой обожaю eго Push клип/пeсню, оч стильный мaлый..и eщe этa пeсня с вaмпирской тeмой..пeсня улeт и клип оч крaсивый,aтмосфeрный [цит]

MissSmile ( off ) *
( 23:41 22-03-2010 )
Ох, как повезло Энрике, что он не слышал, как Барских пел его песню .crazy. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 28, 29, 30
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Enrique Iglesias [Dinarik]
На главную
© m.sasisa.cc