так среднячек :)
[цит] Трап!
( off
)
* (
18:10 09-03-2010
)
кто знает как называется его последняя песня?:)
[цит] BirdyNamNam
( off
)
* (
22:51 22-03-2010
)
Цитата: Клава
кто знает как называется его последняя песня?:)
Какая именно?Напой что ли.crazy.
[цит] BirdyNamNam
( off
)
* (
22:53 22-03-2010
)
Нравиться его последний альбом incоmniac,долго он над ним работал,но оно того стоило,молодец постарался.ok.
[цит] Emy
( off
)
* (
22:59 22-03-2010
)
Ой обожaю eго Push клип/пeсню, оч стильный мaлый..и eщe этa пeсня с вaмпирской тeмой..пeсня улeт и клип оч крaсивый,aтмосфeрный
[цит] MissSmile
( off
)
* (
23:41 22-03-2010
)
Ох, как повезло Энрике, что он не слышал, как Барских пел его песню .crazy.
[цит]