Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » С чего вы начинали слушать рок, метал? [ДИО]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 119, 120, 121
[deleted] ( off ) *
( 10:30 12-03-2010 )
The Rаsmus - in the shadow [цит]

BODOM ( off ) *
( 17:28 12-03-2010 )
Цитата: кУкЛа_КоЛдУнА
Тхе Расмус - ин тхе шадош
Бее плохая группа песня еще хуже! [цит]

мур-мур* ( off ) *
( 17:31 12-03-2010 )
Цитата: BODOM
Бее плохая группа песня еще хуже!
Э, ты че себе позволяешь? .diablo. [цит]

BODOM ( off ) *
( 17:43 12-03-2010 )
Цитата: Лика2
Э, ты че себе позволяешь? .диабло.
А че чет не нрав? мое мнения! вот и выскалса! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:54 12-03-2010 )
до того как начать слушать рок,слушала RАP,но после того как дали касету киш,поняла что РОК-это действительно крутая музня! [цит]

BODOM ( off ) *
( 20:59 12-03-2010 )
Цитата: Пандора777
до того как начать слушать рок,слушала РАП,но после того как дали касету киш,поняла что РОК-это действительно крутая музня!
Оу наш человек! уважаю! :) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:49 13-03-2010 )
У меня началось всё с Линкик Парка!!! [цит]

Лен@чка ( off ) *
( 02:59 13-03-2010 )
С сектор газа и ac/dc [цит]

пускай ( off ) *
( 11:26 13-03-2010 )
Цитата: Лен@чка
С сектор газа и ac/dc
практичиски с корней... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:34 13-03-2010 )
С группы Хелоуин [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 119, 120, 121
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » С чего вы начинали слушать рок, метал? [ДИО]
На главную
© m.sasisa.cc