под настроение, да:)
[цит] dead_artist
( off
)
* (
12:13 04-03-2010
)
А еще я начала слушать рок с группы Кино!:)
[цит] Nymphitamine
( off
)
* (
22:48 04-03-2010
)
Я потеряла рок-девственность с группой the rasmus:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:28 05-03-2010
)
Оу это в 1999 первая песня была группы КiSS потом понеслась
[цит] x_Death_MetaL
( off
)
* (
12:02 05-03-2010
)
С линков, расмусов, корн и тп))
[цит] ъеъ
( off
)
* (
12:03 05-03-2010
)
Начал с Рамштайна
[цит] Cyberman
( off
)
* (
19:42 05-03-2010
)
Да уж,это началось пожалуй с metalliki,ramshtein,six feet under.Потом больше всего понравились Linkin park.И понеслось.
[цит] ъеъ
( off
)
* (
01:59 06-03-2010
)
Цитата: Cyberman
Да уж,это началось пожалуй с metalliki,ramshtein,six feet under.Потом больше всего понравились Linkin park.И понеслось.
пхахаха ну ты сравнил легенду метала Металлику и какоето фуфло ЛП,я ржу
[цит] пускай
( off
)
* (
09:40 06-03-2010
)
Цитата: МАВРИК
Оу это в 1999 первая песня была группы КiSS потом понеслась
та да KISS-кульная группа,кто не слушал рекомендую...
[цит] Alleyoop
( off
)
* (
13:37 06-03-2010
)
С Rammstein
[цит]