Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » С чего вы начинали слушать рок, метал? [ДИО]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 119, 120, 121
Мечиру ( off ) *
( 16:00 22-01-2010 )
С NightWish... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:41 24-01-2010 )
С арии супер мега группа \m/ [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:43 24-01-2010 )
С арии супер мега группа ,\m/ [цит]

WaZzz_Up!!! ( off ) *
( 17:56 24-01-2010 )
8929о67765о, ну прям уж супер мега..а хорошая группа. [цит]

Рокер2 ( off ) *
( 15:33 25-01-2010 )
первая група ето сектор газа [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:53 26-01-2010 )
ну я начала слушать с слота потом уже slipknot... [цит]

evilnotalone ( off ) *
( 18:24 26-01-2010 )
System of a down стал начальной точкой. [цит]

Ghoul ( off ) *
( 22:05 01-02-2010 )
В 6 лет начал слушать Rammstein,потом Depeche Mode,потом Агата Кристи,потом Linkin Park,потом Король И Шут,Арию,Кино и тд. и тп. .:) [цит]

Ghoul ( off ) *
( 22:07 01-02-2010 )
От так вот а с 11 лет я панк!!:) [цит]

ALLEEXXXS ( off ) *
( 22:31 01-02-2010 )
S.O.A.D а именно lonely day [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 119, 120, 121
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » С чего вы начинали слушать рок, метал? [ДИО]
На главную
© m.sasisa.cc