Резонанс
( off
)
* (
17:20 08-12-2008
)
А ваще ДДТ отец слушал.И я с ним:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:55 09-12-2008
)
У меня все началось с Гр.Об. Сейчас люблю АMАTORY...очень люблю!
[цит] Flash
( off
)
* (
12:40 09-12-2008
)
Давно это было... Киш, потом рамштайн, психея, потом вся остальная альтернатива
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:57 09-12-2008
)
я с с.г. гр.об. ария наив.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:01 09-12-2008
)
А я прям со слипов и начал )))
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:03 09-12-2008
)
щас само прёт коматоз,азъ и фпг
[цит] Lady_Autumn
( off
)
* (
14:53 09-12-2008
)
System Of a Down:)
[цит] [TERROR1sT]
( off
)
* (
01:00 10-12-2008
)
А я с Раммштайна начял.с 8лет.а щас раммштайн ненавижу..
[цит] Devinette
( off
)
* (
17:52 15-12-2008
)
Аматори
[цит] berezina_
( off
)
* (
18:41 15-12-2008
)
Linkin Park :)
[цит]