Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » С чего вы начинали слушать рок, метал? [ДИО]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 119, 120, 121
Резонанс ( off ) *
( 17:20 08-12-2008 )
А ваще ДДТ отец слушал.И я с ним:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:55 09-12-2008 )
У меня все началось с Гр.Об. Сейчас люблю АMАTORY...очень люблю! [цит]

Flash ( off ) *
( 12:40 09-12-2008 )
Давно это было... Киш, потом рамштайн, психея, потом вся остальная альтернатива [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:57 09-12-2008 )
я с с.г. гр.об. ария наив. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:01 09-12-2008 )
А я прям со слипов и начал ))) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:03 09-12-2008 )
щас само прёт коматоз,азъ и фпг [цит]

Lady_Autumn ( off ) *
( 14:53 09-12-2008 )
System Of a Down:) [цит]

[TERROR1sT] ( off ) *
( 01:00 10-12-2008 )
А я с Раммштайна начял.с 8лет.а щас раммштайн ненавижу.. [цит]

Devinette ( off ) *
( 17:52 15-12-2008 )
Аматори [цит]

berezina_ ( off ) *
( 18:41 15-12-2008 )
Linkin Park :) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 119, 120, 121
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » С чего вы начинали слушать рок, метал? [ДИО]
На главную
© m.sasisa.cc