Electroschokk)
( off
)
* (
20:24 13-12-2009
)
на данный момент я слушаю Slipknot :-D
[цит] Meralissa
( off
)
* (
01:28 14-12-2009
)
С Арии, Мэйденов и Хэллоуина
[цит] Psychologies
( off
)
* (
01:31 14-12-2009
)
Слушала, слушаю и буду слушать Rammstein.
[цит] WaZzz_Up!!!
( off
)
* (
14:33 14-12-2009
)
Однако, с раммштайн.
[цит] Abel666
( off
)
* (
15:21 14-12-2009
)
И я с рамштайна начал,потом LP и тд...
[цит] ДоЛбиСистема
( off
)
* (
20:59 14-12-2009
)
С Пантеры 'ковбои из ада'.
[цит] Abel666
( off
)
* (
21:03 14-12-2009
)
Цитата: ДоЛбиСистема
С Пантеры 'ковбои из ада'.
че за ковбои?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
08:10 15-12-2009
)
А у меня с токов
[цит] Злобный_клоун
( off
)
* (
08:47 15-12-2009
)
Я x0тeл быть ne п0x0жиm na kpyжaющиx.Haчиnaл c Ц0я a тeпepь yвekcя aльтepnaтив0й
[цит] Кицюля
( off
)
* (
10:45 15-12-2009
)
Начинала с рока Цоем Dоrо,Тhе Сrаmbеriеs,а с металаNightwish,Сhildrеn оf bоdоm
[цит]