Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » С чего вы начинали слушать рок, метал? [ДИО]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 119, 120, 121
Electroschokk) ( off ) *
( 20:24 13-12-2009 )
на данный момент я слушаю Slipknot :-D [цит]

Meralissa ( off ) *
( 01:28 14-12-2009 )
С Арии, Мэйденов и Хэллоуина [цит]

Psychologies ( off ) *
( 01:31 14-12-2009 )
Слушала, слушаю и буду слушать Rammstein. [цит]

WaZzz_Up!!! ( off ) *
( 14:33 14-12-2009 )
Однако, с раммштайн. [цит]

Abel666 ( off ) *
( 15:21 14-12-2009 )
И я с рамштайна начал,потом LP и тд... [цит]

ДоЛбиСистема ( off ) *
( 20:59 14-12-2009 )
С Пантеры 'ковбои из ада'. [цит]

Abel666 ( off ) *
( 21:03 14-12-2009 )
Цитата: ДоЛбиСистема
С Пантеры 'ковбои из ада'.
че за ковбои? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 08:10 15-12-2009 )
А у меня с токов [цит]

Злобный_клоун ( off ) *
( 08:47 15-12-2009 )
Я x0тeл быть ne п0x0жиm na kpyжaющиx.Haчиnaл c Ц0я a тeпepь yвekcя aльтepnaтив0й [цит]

Кицюля ( off ) *
( 10:45 15-12-2009 )
Начинала с рока Цоем Dоrо,Тhе Сrаmbеriеs,а с металаNightwish,Сhildrеn оf bоdоm [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 119, 120, 121
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » С чего вы начинали слушать рок, метал? [ДИО]
На главную
© m.sasisa.cc