ЖивкА
( off
)
* (
16:07 09-05-2009
)
Все началось давно еще с Rammstein и Сектор газа :)
[цит] sovasova
( off
)
* (
16:53 09-05-2009
)
черный кофе 80-х годов.случайно услышала.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
01:23 10-05-2009
)
Меня подтолкнул Ramstein,песня Sonne,только на русском!Потом Кредлы,а потом...УХ!
[цит] Shagrath8
( off
)
* (
18:55 11-05-2009
)
Начинал я с отцовских пластинок Black Sabbath, Deep Purple, Led Zeppelin, Pink Floyd, Kiss, Motley Crue, Twisted Sister и т.д.
[цит] Король_и_Шут
( off
)
* (
20:30 12-05-2009
)
Оо ))) я начала с Киша,когда первый раз их услышала прям "влюбилась" в их музыку )))
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:03 13-05-2009
)
Я начал с КиШ,сектора но а рию люблю до сих пор. Патом кино гражданская оборона, и ща прусь по Модусу
[цит] [deleted]
( off
)
* (
07:49 18-05-2009
)
КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА , IRON MAIDEN , SLAYER , MEGADETH
[цит] Xander_777
( off
)
* (
08:09 18-05-2009
)
а я начал с рамштайна послушал его дня 2,а потом мне принесли Cannibal Corpse гг и потом сам накупи себе железа
[цит] ЧЕлоФЕГ
( off
)
* (
14:15 18-05-2009
)
ну как и многие с АРИИ классика блин
[цит] Глазной
( off
)
* (
00:05 27-05-2009
)
Ария
[цит]