Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » С чего вы начинали слушать рок, метал? [ДИО]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 119, 120, 121
ЖивкА ( off ) *
( 16:07 09-05-2009 )
Все началось давно еще с Rammstein и Сектор газа :) [цит]

sovasova ( off ) *
( 16:53 09-05-2009 )
черный кофе 80-х годов.случайно услышала. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 01:23 10-05-2009 )
Меня подтолкнул Ramstein,песня Sonne,только на русском!Потом Кредлы,а потом...УХ! [цит]

Shagrath8 ( off ) *
( 18:55 11-05-2009 )
Начинал я с отцовских пластинок Black Sabbath, Deep Purple, Led Zeppelin, Pink Floyd, Kiss, Motley Crue, Twisted Sister и т.д. [цит]

Король_и_Шут ( off ) *
( 20:30 12-05-2009 )
Оо ))) я начала с Киша,когда первый раз их услышала прям "влюбилась" в их музыку ))) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:03 13-05-2009 )
Я начал с КиШ,сектора но а рию люблю до сих пор. Патом кино гражданская оборона, и ща прусь по Модусу [цит]

[deleted] ( off ) *
( 07:49 18-05-2009 )
КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА , IRON MAIDEN , SLAYER , MEGADETH [цит]

Xander_777 ( off ) *
( 08:09 18-05-2009 )
а я начал с рамштайна послушал его дня 2,а потом мне принесли Cannibal Corpse гг и потом сам накупи себе железа [цит]

ЧЕлоФЕГ ( off ) *
( 14:15 18-05-2009 )
ну как и многие с АРИИ классика блин [цит]

Глазной ( off ) *
( 00:05 27-05-2009 )
Ария [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 119, 120, 121
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » С чего вы начинали слушать рок, метал? [ДИО]
На главную
© m.sasisa.cc