Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » С чего вы начинали слушать рок, метал? [ДИО]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 119, 120, 121
John@Silver ( off ) *
( 09:51 20-12-2008 )
Scorpions,Metallica. [цит]

СТ@ВР ( off ) *
( 09:51 20-12-2008 )
Не помню [цит]

[deleted] ( off ) *
( 19:39 20-12-2008 )
Еванэсэнс [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:39 20-12-2008 )
Я раньше клубняк слушала,а потом мне один раз дали послушать Nightwish и я теперь слушаю только рок [цит]

Abel666 ( off ) *
( 10:27 21-12-2008 )
С RАММST+INа.Уж больно популярная была группа [цит]

[deleted] ( off ) *
( 19:02 21-12-2008 )
У меня началось с AMATORY,а там понеслось:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:25 22-12-2008 )
С NIRVANA!
А недавно нашла раритеты.и поняла-что лучше Курта не будет никого [цит]

Skyler ( off ) *
( 19:02 22-12-2008 )
У меня все началось с битлз а дальше друг детства заразил К.и.Шом и теперь я не могу остановиться [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:09 22-12-2008 )
Я начал с Сектора,АC/DC,Коррозия металлА, а сейчас Веhеmоth,Sаmаеl и т.д. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:47 23-12-2008 )
я с Арии и Металлики..вполне традиционно..на кссетах еще тогда:)гг [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 119, 120, 121
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » С чего вы начинали слушать рок, метал? [ДИО]
На главную
© m.sasisa.cc