John@Silver
( off
)
* (
09:51 20-12-2008
)
Scorpions,Metallica.
[цит] СТ@ВР
( off
)
* (
09:51 20-12-2008
)
Не помню
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:39 20-12-2008
)
Еванэсэнс
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:39 20-12-2008
)
Я раньше клубняк слушала,а потом мне один раз дали послушать Nightwish и я теперь слушаю только рок
[цит] Abel666
( off
)
* (
10:27 21-12-2008
)
С RАММST+INа.Уж больно популярная была группа
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:02 21-12-2008
)
У меня началось с AMATORY,а там понеслось:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:25 22-12-2008
)
С NIRVANA!
А недавно нашла раритеты.и поняла-что лучше Курта не будет никого
[цит] Skyler
( off
)
* (
19:02 22-12-2008
)
У меня все началось с битлз а дальше друг детства заразил К.и.Шом и теперь я не могу остановиться
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:09 22-12-2008
)
Я начал с Сектора,АC/DC,Коррозия металлА, а сейчас Веhеmоth,Sаmаеl и т.д.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:47 23-12-2008
)
я с Арии и Металлики..вполне традиционно..на кссетах еще тогда:)гг
[цит]