Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » С чего вы начинали слушать рок, метал? [ДИО]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 119, 120, 121
x_Death_MetaL ( off ) *
( 23:24 25-04-2009 )
Раньше слушала рок потяжелее типо Rammstein, а ща докатилась до альтернативы.... [цит]

Генератор_Зла ( off ) *
( 06:25 26-04-2009 )
Цитата: Alesia-lp)
Раньше слушала рок потяжелее типо Rammstein, а ща докатилась до альтернативы....
ыыы, у меня недавно также было.... Пофиг, зато щас Ария валит конкретно!:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 08:31 26-04-2009 )
Slipknot! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:15 26-04-2009 )
А вот я начала слушать рок с песен СЕКТОР ГАЗА и КИНО, а так же рамштайн [цит]

frozenRose ( off ) *
( 17:57 26-04-2009 )
C Evanescence:) [цит]

HELLHARLEY ( off ) *
( 23:59 26-04-2009 )
Сидел лахал в мтв,и тут клип АРИЯ"КОЛИЗЕЙ"..я аху*л! дело было в 2003году [цит]

[deleted] ( off ) *
( 07:41 29-04-2009 )
Стыдно сказать, но классе в шестом мне нравилась Аврил Л. :( дальше больше.... Щас не представляю как могла такое вобще слушать... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 07:57 29-04-2009 )
Оооо епть:)йа помню с киша начинал,а потом пошло поехало:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 07:59 29-04-2009 )
А щас киш воопще не перевариваю .be. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:10 03-05-2009 )
А я с БИ-2 начинала. Даже тату как у Левы сделала в виде ящерки [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 119, 120, 121
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » С чего вы начинали слушать рок, метал? [ДИО]
На главную
© m.sasisa.cc