Мечиру
( off
)
* (
16:00 22-01-2010
)
С NightWish...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:41 24-01-2010
)
С арии супер мега группа \m/
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:43 24-01-2010
)
С арии супер мега группа ,\m/
[цит] WaZzz_Up!!!
( off
)
* (
17:56 24-01-2010
)
8929о67765о, ну прям уж супер мега..а хорошая группа.
[цит] Рокер2
( off
)
* (
15:33 25-01-2010
)
первая група ето сектор газа
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:53 26-01-2010
)
ну я начала слушать с слота потом уже slipknot...
[цит] evilnotalone
( off
)
* (
18:24 26-01-2010
)
System of a down стал начальной точкой.
[цит] Ghoul
( off
)
* (
22:05 01-02-2010
)
В 6 лет начал слушать Rammstein,потом Depeche Mode,потом Агата Кристи,потом Linkin Park,потом Король И Шут,Арию,Кино и тд. и тп. .:)
[цит] Ghoul
( off
)
* (
22:07 01-02-2010
)
От так вот а с 11 лет я панк!!:)
[цит] ALLEEXXXS
( off
)
* (
22:31 01-02-2010
)
S.O.A.D а именно lonely day
[цит]