Lookie
( off
)
* (
21:37 28-09-2009
)
Это был не совсем рок а скорей електро рок, вобщем в 5 лет скутэр
[цит] ~АzraeL~
( off
)
* (
00:07 29-09-2009
)
Цитата: [StifleR]
я знаю:)
Еще бы тебе не знать! =)
[цит] Sweet_Amber
( off
)
* (
01:06 30-09-2009
)
С таких групп как queen, ac/dc, nazareth, kiss, accept, doors, twisted sisters, ну конечно же это кино, алиса, ддт! Рок-Навсегда! .pank.
[цит] Wingaf
( off
)
* (
13:42 30-09-2009
)
С группы Linkin Park начал рок слушать.:)
[цит] Тру-ла-ла
( off
)
* (
17:39 30-09-2009
)
У меня ето началось из Amatory,Linkin Park,Stigmata.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
07:40 02-10-2009
)
С Кино...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
09:10 02-10-2009
)
с рамштайна:)
[цит] Добрый_Сталин
( off
)
* (
19:07 02-10-2009
)
Вообще...рок и метал начинал с Арии...
[цит] ~Иван~
( off
)
* (
16:43 03-10-2009
)
Начал слушать rammstein c 7 и пашло
[цит]
[ред.
~Иван~
03-10-2009 в 16:44] ~Marmalade~
( off
)
* (
08:41 04-10-2009
)
Я начала слушать рок,благодаря своему лучшему другу:)
[цит]