Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » С чего вы начинали слушать рок, метал? [ДИО]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 119, 120, 121
Lookie ( off ) *
( 21:37 28-09-2009 )
Это был не совсем рок а скорей електро рок, вобщем в 5 лет скутэр [цит]

~АzraeL~ ( off ) *
( 00:07 29-09-2009 )
Цитата: [StifleR]
я знаю:)

Еще бы тебе не знать! =) [цит]

Sweet_Amber ( off ) *
( 01:06 30-09-2009 )
С таких групп как queen, ac/dc, nazareth, kiss, accept, doors, twisted sisters, ну конечно же это кино, алиса, ддт! Рок-Навсегда! .pank. [цит]

Wingaf ( off ) *
( 13:42 30-09-2009 )
С группы Linkin Park начал рок слушать.:) [цит]

Тру-ла-ла ( off ) *
( 17:39 30-09-2009 )
У меня ето началось из Amatory,Linkin Park,Stigmata. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 07:40 02-10-2009 )
С Кино... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 09:10 02-10-2009 )
с рамштайна:) [цит]

Добрый_Сталин ( off ) *
( 19:07 02-10-2009 )
Вообще...рок и метал начинал с Арии... [цит]

~Иван~ ( off ) *
( 16:43 03-10-2009 )
Начал слушать rammstein c 7 и пашло [цит]
[ред. ~Иван~ 03-10-2009 в 16:44]

~Marmalade~ ( off ) *
( 08:41 04-10-2009 )
Я начала слушать рок,благодаря своему лучшему другу:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 119, 120, 121
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » С чего вы начинали слушать рок, метал? [ДИО]
На главную
© m.sasisa.cc