[deleted]
( off
)
* (
12:00 11-09-2009
)
Началось всё с ХИМов... Пытались приучить к блэк дэту... Так чет я и не слушала нифига. Надо послушать финский дэт. Они по-любэ рул в этом
[цит] (Шелко)
( off
)
* (
13:36 11-09-2009
)
Началось с Evanescence я услышала песню Tourniquet, ну а дальше понеслось поехало!
[цит] SwampLord
( off
)
* (
15:02 11-09-2009
)
Цитата: Gotten666
Ничего,скоро ты у меня будешь слушать Graveworm,Dimmu Borgir,Children of Bodom и всё тому подобное:)
слабовато. Лучше обучать с истоков. Олдскул дэт, вторая волна блэка, он же тру...
[цит] Веселый
( off
)
* (
15:07 11-09-2009
)
Я начал с арии потом киш ,кукрыниксы
[цит] FIRE_LADY
( off
)
* (
16:48 11-09-2009
)
Цитата: Gotten666
Ничего,скоро ты у меня будешь слушать Graveworm,Dimmu Borgir,Children of Bodom и всё тому подобное:)
Всё впереди еще
[цит] Траум
( off
)
* (
08:21 12-09-2009
)
Приучай луЧше её к атмосферной музыке. Намног красивей музыка)
[цит] FIRE_LADY
( off
)
* (
21:03 12-09-2009
)
Уф, ребята...у меня такое чувство как будто я не я прям,а, школьница какая то,которую собираются к чему то приучать! Музыка должна нравиться прежде всего самому человеку,к ней нельзя приучить!!! Извините за резкость, но я буду слушать то что мне нравится, а остальное вы мне можете лишь советовать.имхо.
[цит] GudG@d
( off
)
* (
01:53 13-09-2009
)
Король и шут
[цит] [deleted]
( off
)
* (
02:15 19-09-2009
)
кино и до сих пор слушаю цой жив он с нами вечно
[цит]