Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » С чего вы начинали слушать рок, метал? [ДИО]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 119, 120, 121
[deleted] ( off ) *
( 12:00 11-09-2009 )
Началось всё с ХИМов... Пытались приучить к блэк дэту... Так чет я и не слушала нифига. Надо послушать финский дэт. Они по-любэ рул в этом [цит]

(Шелко) ( off ) *
( 13:36 11-09-2009 )
Началось с Evanescence я услышала песню Tourniquet, ну а дальше понеслось поехало! [цит]

SwampLord ( off ) *
( 15:02 11-09-2009 )
Цитата: Gotten666
Ничего,скоро ты у меня будешь слушать Graveworm,Dimmu Borgir,Children of Bodom и всё тому подобное:)
слабовато. Лучше обучать с истоков. Олдскул дэт, вторая волна блэка, он же тру... [цит]

Веселый ( off ) *
( 15:07 11-09-2009 )
Я начал с арии потом киш ,кукрыниксы [цит]

FIRE_LADY ( off ) *
( 16:48 11-09-2009 )
Цитата: Gotten666
Ничего,скоро ты у меня будешь слушать Graveworm,Dimmu Borgir,Children of Bodom и всё тому подобное:)
Не слышала ещё таких:) [цит]

Traumschander ( off ) *
( 18:26 11-09-2009 )
Цитата: FIRE_LADY
Не слышала ещё таких:)
Всё впереди еще [цит]

Траум ( off ) *
( 08:21 12-09-2009 )
Приучай луЧше её к атмосферной музыке. Намног красивей музыка) [цит]

FIRE_LADY ( off ) *
( 21:03 12-09-2009 )
Уф, ребята...у меня такое чувство как будто я не я прям,а, школьница какая то,которую собираются к чему то приучать! Музыка должна нравиться прежде всего самому человеку,к ней нельзя приучить!!! Извините за резкость, но я буду слушать то что мне нравится, а остальное вы мне можете лишь советовать.имхо. [цит]

GudG@d ( off ) *
( 01:53 13-09-2009 )
Король и шут [цит]

[deleted] ( off ) *
( 02:15 19-09-2009 )
кино и до сих пор слушаю цой жив он с нами вечно [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 119, 120, 121
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » С чего вы начинали слушать рок, метал? [ДИО]
На главную
© m.sasisa.cc