Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » С чего вы начинали слушать рок, метал? [ДИО]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 119, 120, 121
soho_di ( off ) *
( 09:03 25-02-2011 )
Цитата: DrMartens
Нее, мне не очень. Мне давай тяжелое, быстрое и агрессивное .crazy.
всё те дай:-Dнуу у меня братк с Коррозии Металла и Металлики рок начинал слушать)а счаа.. [цит]

MrBastard ( off ) *
( 09:15 25-02-2011 )
Цитата: **DI**
всё те дай:-Dнуу у меня братк с Коррозии Металла и Металлики рок начинал слушать)а счаа..
А ща скином заделался? .lol. [цит]

Banlover ( off ) *
( 14:00 25-02-2011 )
С Шаинского [цит]

Zloi_svin ( off ) *
( 14:22 25-02-2011 )
сектор газа и ария [цит]

MrBastard ( off ) *
( 14:38 25-02-2011 )
Цитата: Banlover
С Шаинского
А Шаинский эт метол или панык? .crazy. [цит]

Draft7 ( off ) *
( 15:41 25-02-2011 )
Цитата: DrMartens
А Шаинский эт метол или панык? .crazy.
это СКА и я не шучу.а бони нем в этом метал нашли [цит]

Banlover ( off ) *
( 17:12 25-02-2011 )
Цитата: Pfp23
это СКА и я не шучу.а бони нем в этом метал нашли

о,да это жосскый митол и ска...помню в детсаду году в 84 упившись кампоту мы с корешем колбасились под "облака-белогривые лошадки" [цит]

MrBastard ( off ) *
( 17:55 25-02-2011 )
Цитата: Pfp23
это СКА и я не шучу.а бони нем в этом метал нашли
Эт типа стёб чтоли? .lol. [цит]

MrBastard ( off ) *
( 19:05 25-02-2011 )
Цитата: Фанфик
Посмотрела очень классный фильм!
Какой? [цит]

вол4иц@ ( off ) *
( 00:41 26-02-2011 )
Сектор, Ария, наутилут, киш, Цой:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 119, 120, 121
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » С чего вы начинали слушать рок, метал? [ДИО]
На главную
© m.sasisa.cc