Лялечка69
( off
)
* (
20:19 18-11-2008
)
Честно говоря, верю, поэтому даже боюсь идти вечером около леса и на даче вечером стараюсь одна не выходить.
[цит] Resurrection
( off
)
* (
16:04 03-12-2008
)
Ага,мой друг .lol.
[цит] VS3
( off
)
* (
09:54 04-12-2008
)
леший-если заблудился в знакомом лесу значит твое пространственное сознание нарушено! Он тут не виноват!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:45 06-12-2008
)
Нет конешно...
[цит] Rich_Art
( off
)
* (
18:55 06-12-2008
)
Не верю
[цит] Фенрир_Волк
( off
)
* (
01:59 08-12-2008
)
сказки это все
[цит] -ЛюДаСьКа-
( off
)
* (
09:18 08-12-2008
)
если в лесу заблудился надо сказать шел нашел потеря. Ето я в газете тайная сила прочитала.
[цит] -ЛюДаСьКа-
( off
)
* (
09:19 08-12-2008
)
Хотя в леших я не очень верю
[цит] Пятка
( off
)
* (
23:06 22-12-2008
)
ага! большой такой чёрный, звонко хлопает в ладоши и громко раскатисто хохочет. Оборачиваешся, никого, это нормально, он может пеньком прикинуться или деревом .tss.
[цит] Пятка
( off
)
* (
23:09 22-12-2008
)
молодые девушки, не загуливайтесь в лесу, а то вдруг вы ему понравитесь, заберёт к себе жить и рожать лесовичков .crazy.
[цит]