Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Непознанный мир » Леший! Верите в него? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12
Лялечка69 ( off ) *
( 20:19 18-11-2008 )
Честно говоря, верю, поэтому даже боюсь идти вечером около леса и на даче вечером стараюсь одна не выходить. [цит]

Resurrection ( off ) *
( 16:04 03-12-2008 )
Ага,мой друг .lol. [цит]

VS3 ( off ) *
( 09:54 04-12-2008 )
леший-если заблудился в знакомом лесу значит твое пространственное сознание нарушено! Он тут не виноват! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:45 06-12-2008 )
Нет конешно... [цит]

Rich_Art ( off ) *
( 18:55 06-12-2008 )
Не верю [цит]

Фенрир_Волк ( off ) *
( 01:59 08-12-2008 )
сказки это все [цит]

-ЛюДаСьКа- ( off ) *
( 09:18 08-12-2008 )
если в лесу заблудился надо сказать шел нашел потеря. Ето я в газете тайная сила прочитала. [цит]

-ЛюДаСьКа- ( off ) *
( 09:19 08-12-2008 )
Хотя в леших я не очень верю [цит]

Пятка ( off ) *
( 23:06 22-12-2008 )
ага! большой такой чёрный, звонко хлопает в ладоши и громко раскатисто хохочет. Оборачиваешся, никого, это нормально, он может пеньком прикинуться или деревом .tss. [цит]

Пятка ( off ) *
( 23:09 22-12-2008 )
молодые девушки, не загуливайтесь в лесу, а то вдруг вы ему понравитесь, заберёт к себе жить и рожать лесовичков .crazy. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Леший! Верите в него? [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc