а бабские тупы мазы?че оправдывает что ли?ничем не лучше прихоть бля....тва пережратой скотины которая потом лечит что я была пьяна!так что и муж/жен нет оправдания после измены
Ну ты монстр, уважаю! Я бы с такой отношения завести вообще не решился.
[цит] Prikolnaya_1
( off
)
* (
21:19 06-01-2012
)
Нет оправданий. измена есть измена
[цит] Nattella
( off
)
* (
22:37 06-01-2012
)
Согласна о том. что чаще всего Ж прощают М. а М редко Ж прощают;))
[цит] Nattella
( off
)
* (
22:37 06-01-2012
)
Но измена ЕСТЬ измена!!! ;))
[цит] Анжек@
( off
)
* (
01:59 07-01-2012
)
У меня есть такой знакомый,который сказал!что мужык который не изменяет,значет не мужык,а женьшена если изменила значет она проститутка!и в итоге у него подруг не осталось
[цит] СаблезубыйЗаяц
( off
)
* (
02:44 07-01-2012
)
Анжек@, ну ещё бы, разве можно всем вот так правду в лоб говорить....
[цит] 19Настя19
( off
)
* (
12:25 09-01-2012
)
Нету ни кокой разницы.
[цит] хруСТАЛЬнаяя
( off
)
* (
18:05 11-01-2012
)
Измена есть измена,разные причины,но смысл один!нельзя оправдать ни то,ни другое!
[цит] [~ФЛАЙ~]
( off
)
* (
19:17 11-01-2012
)
Цитата: хруСТАЛЬнаяя
Измена есть измена,разные причины,но смысл один!нельзя оправдать ни то,ни другое!
Девушка гг ну а если ты любишь этого человека, то што тогда? Непростишь его? Закроешь перед носом дверь и пожелаешь ему удачи? .he.
[цит] хруСТАЛЬнаяя
( off
)
* (
22:33 11-01-2012
)
[~JONS~], вопрос задан не корректно,мою реакцию здесь не обсуждаем.Просто каждый высказывает свое личное субъективное мнение по поводу заданого вопроса в теме.
[цит]