ПАТРИЦИЯ
( off
)
* (
14:21 19-04-2010
)
Изменяют все одинаково и для остроты ощущений+что-то новенькое получить.
И это обижает и унижает наших половинок:(
[цит] Токсикоманка
( off
)
* (
17:36 19-04-2010
)
Цитата: АКУНИН
под себя всех не ровняй!
Я не о себе,а об уголовном кодексе.
[цит] Плюй
( off
)
* (
18:30 19-04-2010
)
Цитата: альдис
измена это прежде всего неуважение к партнеру
полностью согласен.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
01:14 20-05-2010
)
Слышала такое мужики изменяют телом а женщина душой полный бред :)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
02:11 20-05-2010
)
Изменить каждый может,и у каждого мотивы могут быть как разными,так и одинаковыми...
[цит] McZloy[_AKF_]
( off
)
* (
10:55 20-05-2010
)
Цитата: 375244
Измена по сути предательство. И неважно кто изменил парень или девушка. Измена это конец отношениям
не обязательно это приводит к концу отношений
[цит] _Naughty*GirL_
( off
)
* (
15:13 20-05-2010
)
Вот меня лично бесит, что парни считают, что Если изменила девушка, так она сразу шлюха и бл*ядь, а если изменил парень, то это наоборот для него уважение и гордость.... это не справедливо...
[цит] Тютюся
( off
)
* (
18:08 20-05-2010
)
Цитата: 465363
Мужская и женская измена есть ли разница? И почему это происходит? Хочу знать ваше мнение
[цит] Тютюся
( off
)
* (
18:15 20-05-2010
)
Думаю особой разницы нет,время убивает чувства
[цит] Тютюся
( off
)
* (
18:26 20-05-2010
)
Цитата: Штирлиц
Никакой! В любовных отношениях у мужчины и женщины одинаковые права!
Штирлиц, верная констатация факта
[цит]
[ред.
Darsi
21-05-2010 в 04:27]