YASYA
( off
)
* (
11:59 20-12-2008
)
Мы всегда советуемся друг с другом,все решения принимаем вместе,если это не касается узкоспециализированных вопросов. Если существуют противоречия,мы идем на компромиссы.
[цит] lightness
( off
)
* (
11:13 02-01-2009
)
Кто в доме хозяин?Я или тараканы?!! :-D Один мой друг так всегда говорит:-D гГ Демократия должна быть:)
[цит] ~Man~
( off
)
* (
16:23 03-01-2009
)
Цитата: Девуха
На кого квартира записана,тот и хозяин!!
логично :)
[цит] ~Man~
( off
)
* (
16:24 03-01-2009
)
дети .crazy.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:27 03-01-2009
)
Тот кто больше получает...
[цит] ~ЛЁЛЯ~
( off
)
* (
16:33 03-01-2009
)
Муж-голова,а жена-шея!!!А куда шея,туда и голова!!!!!! ;)
[цит] -ИКС-
( off
)
* (
16:56 03-01-2009
)
Я. Хочется конеш,чтоб мужчина был хозяином,но они же ведь такие хрупкие и нежные. Вот и приходится все на себе тащить.
[цит] King_-_Ring
( off
)
* (
14:23 05-01-2009
)
Нужно дулать то, что будет правильно, а не то, что как говорят, сказал "хозяин".. Не демократия, но правильно..
[цит] [deleted]
( off
)
* (
01:04 07-01-2009
)
Главный конечно все таки муж!!!Но надо не забывать поговорку:"Муж-голова,а жена-шея!!!"
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:41 23-03-2009
)
В доме однозначно должен быть один хозяин! И это-муж! Женщина соответственно должна быть-хозяюшкой!
[цит]