[deleted]
( off
)
* (
11:35 09-08-2009
)
Кто в доме папа решает мама! :)
[цит] XMURIK
( off
)
* (
12:16 09-08-2009
)
Дeти,y koгo yжe ecть oни:)
[цит] Колипсо
( off
)
* (
14:14 09-08-2009
)
Цитата: XMYRIK
Дeти,y koгo yжe ecть oни:)
:)
[цит] *Kometa*
( off
)
* (
13:04 20-08-2009
)
XMYRIK, это точно:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:44 10-11-2009
)
Муж голова,а жена шея,куда шея повернет туда шея и посмотрит!А если серьезно,то я за демократию!Девченки хитростью их брать надо!Сильный пол слаб,перед слабым полом!
[цит] ~*ExluzIVKa*~
( off
)
* (
01:34 12-11-2009
)
Ну помоему мнению должен быть мужчина главным в семье. Ну главное взаимопонимание :)
[цит] Киссучк@
( off
)
* (
02:15 12-11-2009
)
Муж - это директор.
Жена - финансист-бухгалтер.
[цит] *Kometa*
( off
)
* (
17:33 12-11-2009
)
Киссучк@, .lol2.
[цит] -М-Р-А-К-
( off
)
* (
01:51 14-11-2009
)
Оба должны понимать друг друга,но главным должен быть всегда в доме - мужчина -
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:24 14-11-2009
)
Все решения нужно принимать вместе. Всегда советоваться друг с другом. А насчет хозяина, конечно же в доме хозяин должен быть мужчина,а в семье жена. Потому что на ней вся ответственность за детей и за уют и тепло в этом доме который обустроил муж для своей семьи.
[цит]
[ред.
[deleted]
14-11-2009 в 18:26]