-Chel-
( off
)
* (
22:32 16-07-2008
)
Я ждал продолжения,т.к. над первой ржал от одного только названия :) вторуй часть увидел ток сейчас ,зачодно
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:50 19-11-2008
)
Хуятор маладца ! Ржал целый час .lol.
[цит] Алексеичъ
( off
)
* (
08:01 02-05-2009
)
В новый раздел перенести.:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:48 03-05-2009
)
Отлично! Чувствуется, что автор имеет немалый словарный запас, притом мастерски компомнирует его с албинским и матерным. Получилось естественно и весьма юмористично! Одним словом - зачот нах! Б/п пиши исчо
[цит] [deleted]
( off
)
* (
06:27 18-02-2010
)
Цитата: Neofit
Кароч загрузил боту працесар так шо тот нихуя уже нислышал и нивидил а тупа песдавал на афтапилоти и апсалютна нисматрел пат ноги.фдрук иво моск выдал НЭБЭЗПЭКА ЭЛЭКТРЫЧНЫЙ СТРУМ!!! бот попытался соскочить с провода но была позна,иво жистока калбасила.он понял шо эта пыздэць и мыслина папращался с риднай нэнькай афтазазам. И тут иво ахуитильна въибала па башке чем та тижёлым да так шо он сделал сальту марталю и слител с ибучива провада.
И тут морда сущиства заулыбалась уши затарчали и ано ниставо ниссиво кинулась на шею к пирисрафшиму электронику.земля-я-як! заорала ано,С Украины? Ага,атветил карбюрашка А я русский!радасна саапчила сущиство Маскаль нам нитаварыш,насупифшись прабубнел бот .Сущиство нискока ниабидифшись вазразила-То ты там,на родине мне нидрух,а тут ф этай грёбаной загранице ты мне каг брат,славяне бля! Кибарг падумал и сагласился-мабуть ты маеш рацию,выдал он