тода должен уже счас жить в раю,а не на грешной земле.wink.
и на грешной земле есть рай для человека, это мой внутренний духовный мир.
[цит] Ромарио777
( off
)
* (
10:30 05-08-2012
)
Цитата: Фунтик37
в прошлом году)
и не считаешь Библию Словом Бога?
[цит] ZEST
( off
)
* (
10:33 05-08-2012
)
Чародей777, спрашиваешь,как можно быть верующим но не признавать писания я досихпор не пойму
[цит] ZEST
( off
)
* (
10:34 05-08-2012
)
Цитата: Фунтик37
квас-лучше вина:)
вино ценнее и благороднее :)
[цит] ZEST
( off
)
* (
10:35 05-08-2012
)
Цитата: Фунтик37
=>сами законы пишут,все,кто с ними-команда,кто против-чужие))так и Библию,написали те,кто хотел создать смиренное послушное общество,кто верит-верующие,кто нет-отступники))
основы большинства законов стран построены на 10 заповедях,нет никаких команд
[цит] ZEST
( off
)
* (
10:40 05-08-2012
)
Цитата: Фунтик37
Бог разделяет?
в библии прямо говорица кого символизируют верующие а кого неверующие,овец и козлов(помница здесь ктото говорил што мол есть видео где старейшина С.И назвал всех отступников козлами,совет:все претензии в связи с данным обзывательством предъявлять Богу :-D )
[цит] Фунтик37
( off
)
* (
15:20 05-08-2012
)
Цитата: Чародей777
я принял Крещение сознательно почти 20 лет назад,
и все 20 лет,каждую неделю,ходишь в церковь?
[цит] Фунтик37
( off
)
* (
15:23 05-08-2012
)
Цитата: Чародей777
и на грешной земле есть рай для человека, это мой внутренний духовный мир.
ты считаешь,что живёшь в ладу с самим собой и тебя не одолевают противоречия?
[цит] Фунтик37
( off
)
* (
15:25 05-08-2012
)