Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Религии стран Мира » БИБЛИЯ - слово Бога или человека? (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ) [Vadym]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 143, 144, 145
Ромарио777 ( off ) *
( 10:29 05-08-2012 )
Цитата: Фунтик37
тода должен уже счас жить в раю,а не на грешной земле.wink.
и на грешной земле есть рай для человека, это мой внутренний духовный мир. [цит]

Ромарио777 ( off ) *
( 10:30 05-08-2012 )
Цитата: Фунтик37
в прошлом году)
и не считаешь Библию Словом Бога? [цит]

ZEST ( off ) *
( 10:33 05-08-2012 )
Чародей777, спрашиваешь,как можно быть верующим но не признавать писания я досихпор не пойму [цит]

ZEST ( off ) *
( 10:34 05-08-2012 )
Цитата: Фунтик37
квас-лучше вина:)
вино ценнее и благороднее :) [цит]

ZEST ( off ) *
( 10:35 05-08-2012 )
Цитата: Фунтик37
=>сами законы пишут,все,кто с ними-команда,кто против-чужие))так и Библию,написали те,кто хотел создать смиренное послушное общество,кто верит-верующие,кто нет-отступники))
основы большинства законов стран построены на 10 заповедях,нет никаких команд [цит]

ZEST ( off ) *
( 10:40 05-08-2012 )
Цитата: Фунтик37
Бог разделяет?
в библии прямо говорица кого символизируют верующие а кого неверующие,овец и козлов(помница здесь ктото говорил што мол есть видео где старейшина С.И назвал всех отступников козлами,совет:все претензии в связи с данным обзывательством предъявлять Богу :-D ) [цит]

Фунтик37 ( off ) *
( 15:20 05-08-2012 )
Цитата: Чародей777
я принял Крещение сознательно почти 20 лет назад,
и все 20 лет,каждую неделю,ходишь в церковь? [цит]

Фунтик37 ( off ) *
( 15:23 05-08-2012 )
Цитата: Чародей777
и на грешной земле есть рай для человека, это мой внутренний духовный мир.
ты считаешь,что живёшь в ладу с самим собой и тебя не одолевают противоречия? [цит]

Фунтик37 ( off ) *
( 15:25 05-08-2012 )
Цитата: Чародей777
и не считаешь Библию Словом Бога?
скорее,словом человека:) [цит]

Фунтик37 ( off ) *
( 15:30 05-08-2012 )
Цитата: ZEST
Чародей777, спрашиваешь,как можно быть верующим но не признавать писания я досихпор не пойму
я уже говорила,во что верю)) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 143, 144, 145
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » БИБЛИЯ - слово Бога или человека? (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ) [Vadym]
На главную
© m.sasisa.cc