У них только что закончился тур по России, прямо вот на днях(( мог бы сходить) Энергетика бешеная, я неделю ходила после дрожащая :) с залом много общаются, заводят, подзадоривают. Еще очень хорошо отстраивают звук и свет, это прямо целое шоу) сходи, как будет возможность :)
[цит] ТруЪ*МаньякЪ)
( off
)
* (
20:24 17-11-2013
)
Да,прочувствовать атмосферу и пропитаться настроением это совсем другое)))
[цит] ТруЪ*МаньякЪ)
( off
)
* (
20:26 17-11-2013
)
Valhalla, ну когда они на Урал приедутЪ вообще...
[цит] Liturgy
( off
)
* (
12:14 14-03-2015
)
15 года альбом-такое ...но/delete
[цит] =Liturgy=
( off
)
* (
16:54 26-08-2017
)
сегодня Фернандо Рибейру(вокалист и автор текстов ) исполняется 43 года
[цит] =Liturgy=
( off
)
* (
02:58 07-11-2017
)
Moonspell - 1755 (Limited Edition) (2017)
какой-то симбиоз септикфлеш+клауфингер+даунсет\\
альбом можно послушать разве что из-за прописанных хоровых вставок
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(697.7Kb)
Gravesilence
( off
)
* (
03:12 03-09-2018
)
Moonspell - Lisboa Under the Spell (Compilation) (2018)14 гиг видео смысла нет сюдаа заливать
[цит] Abstract_Dream
( off
)
* (
02:31 06-03-2021
)
2021 - Hermitage оч лайтовый альбом,второй раз переслушивать нет желания\\делете
[цит]
[ред.
Abstract_Dream
06-03-2021 в 02:33] Святогор
( off
)
* (
02:37 06-03-2021
)
мне тоже не понравился
[цит] Abstract_Dream
( off
)
* (
05:21 11-03-2021
)
реально хрень-аминь
[цит]