.lol2. Так и пишите! Второй не получит)
[цит] BlauGrana
( off
)
* (
17:03 13-12-2010
)
Цитата: Sirius_Black
.lol2. Так и пишите! Второй не получит)
ну почему же, может быть, в этом и не получит. (всё-таки Хави надо отдать) но Лео всего-то 23, всё еще впереди! :-D
[цит] BlauGrana
( off
)
* (
17:05 13-12-2010
)
Вчера Месси забил Сосьедаду 2. До этого он никогда не забивал сан-себастьянцам)
[цит] -=BONITA=-
( off
)
* (
14:35 16-12-2010
)
Мне он нравится) это действительно футболист, а не бездари которые называют себя футболистами)))
[цит] BlauGrana
( off
)
* (
00:12 19-12-2010
)
Цитата: -=BONITA=-
Мне он нравится) это действительно футболист, а не бездари которые называют себя футболистами)))
в Барселоне вообще "бездарей" нет..))
[цит] PLAGIAT_HOSE
( off
)
* (
23:52 22-12-2010
)
Месси жжот:) уделал роналдо!!!!
[цит] BlauGrana
( off
)
* (
16:09 23-12-2010
)
Все футболисты Барсы отдыхают до 29 декабря,а Лео до 2-3 января:) Пеп так решил)
[цит] BlauGrana
( off
)
* (
19:05 27-12-2010
)
Футболист испанской "Барселоны" Лионель Месси знает, что ему нужно попросить у Деда Мороза в 2011 году, сообщает Marca.
Желание Месси связано, конечно же, со сборной Аргентины.
[цит] BlauGrana
( off
)
* (
19:06 27-12-2010
)
"Мне хочется в 2011 году добиться моего первого титула в составе национальной команды. Поэтому я попрошу у Деда Мороза в качестве подарка победы в розыгрыше кубка Америки. Я сам не пожалею сил для победы на этом турнире, так как хочу сделать подарок всем аргентинцам. Мои соотечественники заслуживают этого", — сказал Месси.
[цит] ~*Benzema*~
( off
)
* (
18:55 02-01-2011
)
Месси рулет во всех лигах и чемпионатах мира.rulez.
[цит]