танаис
( off
)
* (
22:01 06-04-2010
)
medboy1989, Paзгoвop нe отом шo ты думaeшь,и cпop нe о тoм ты вeдeшь.я щac пpocто в бoльничькe и cил нeмa пoдpoбнocти нaшeгo cпopa c тобой опиcывaть,ну и пpимep конкpeтный пpивoдить:кaк юнeц cтоичков хотeл кpуифу шoтo докaзaть,и нe пoлучилocь.,.. пу. кaнaдa зa оф.нe coчтeт,кopoчe cил у мeня щac нeмa докaзaвaть тe нa пpимepe .,.дa eщe бух я.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:44 06-04-2010
)
Смотрите щас как играет Месси.забил 3 в первом тайме.че будет лишь бог знает.скажем играет как Марадона.ггг
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:47 06-04-2010
)
Кто нибудь Приставляет как было бы Марадону заменить в место Месси?ништяк.обыграл бы всех как обыграл англичан и забил гол.или не знаю может рукой или жоп забил.
[цит] Winwolf
( off
)
* (
11:22 07-04-2010
)
Лучший игрок мира на данный момент! Золотой мяч возьмет в этом году уже почти гарантировано!
[цит] 1OWilliaN1O=)
( off
)
* (
11:32 07-04-2010
)
Да дал вчера лео покер)
[цит] BlauGrana
( off
)
* (
12:20 07-04-2010
)
Да, Лео порадовал.. Закатить бы хотя бы три гола белоснежкам.:-D
[цит] BlauGrana
( off
)
* (
12:21 07-04-2010
)
Цитата: medboy1989
MissisMessi, а major как переводится?это и англ слова.но и латинское.обозначает "большой".латинский язык
'еl mеjоr' переводится как самый лучший.
[цит] BlauGrana
( off
)
* (
12:23 07-04-2010
)
Цитата: medboy1989
извини .я английский знаю.к сожелению испан язык я не знаю.
ну ниче..напишем и на английском:-D Меssi is bеst оf аll! ))
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:18 07-04-2010
)
MissisMessi, вот так Messi is the best player in the world.на английском
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:19 07-04-2010
)
Цитата: MissisMessi
ну ниче..напишем и на английском:-D Меssi is bеst оf аll! ))