Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Интер [Гримаса]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 182, 183, 184
Википед ( off ) *
( 00:23 18-05-2009 )
Baltimore, я думал,его зовут СтебАн.Извеняюсь тогда.Я еще не опановал чемп.Италии,как и Испании,да и Франции и Германии не много.Ничего,скоро я улучшу свои знания о этих чемпах на 25-35%,а может и больше. [цит]

Википед ( off ) *
( 15:23 18-05-2009 )
Цитата: keik
какое нах Кьево? Он с ним уже играл. Эти неитальянцы сегодня играют с Сиеной.
Эти неитальянцы чемпионы Италии:) [цит]

keik ( off ) *
( 15:42 18-05-2009 )
Цитата: F_Torres
Эти неитальянцы чемпионы Италии:)
С этим не поспоришь!Но до количества побед юве,количества болельщиков в италии ему еще далеко! [цит]

Baltimore ( off ) *
( 17:58 24-05-2009 )
КАПИТАН ИНТЕРА ПРЕЗЕНТОВАЛ АВТОБИОГРАФИЧЕСКУЮ КНИГУ. В среду состоялась презентация автобиографической книги игрока Интера Хавьера Дзанетти, которая была выпущена при поддержке миланского клуба. Книга называется "Капитан и джентльмен". Прошедшую в Милане презентацию посетили сотни поклонников Интера, которые смогли приобрести книгу с автографом Дзанетти. [цит]

Baltimore ( off ) *
( 17:59 24-05-2009 )
Цитата: F_Torres
Baltimore, я думал,его зовут СтебАн.Извеняюсь тогда.Я еще не опановал чемп.Италии,как и Испании,да и Франции и Германии не много.Ничего,скоро я улучшу свои знания о этих чемпах на 25-35%,а может и больше.
. А зачем? Статистику любишь? [цит]

Electroschokk) ( off ) *
( 13:10 07-06-2009 )
Интер не хочет Ибрагима продавать [цит]

Википед ( off ) *
( 16:49 07-06-2009 )
Ghostley, он сам сказал,что как минимум год 100% останется. [цит]

Juventus21 ( off ) *
( 17:45 07-06-2009 )
Я уважаю Интер неплохая команда Ибрагимович хорош но болею за Ювентус [цит]

keik ( off ) *
( 20:15 07-06-2009 )
Цитата: Jiventus
Я уважаю Интер неплохая команда Ибрагимович хорош но болею за Ювентус
если болеешь за Юве,тогда почему ник не правильно написан?А еще болельщик Юве никогда не скажет,что Ибрагимович хорошь и уважать Интер! [цит]

Википед ( off ) *
( 20:17 07-06-2009 )
keik, нормальный болельщик должен уважать всех противников. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 182, 183, 184
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Интер [Гримаса]
На главную
© m.sasisa.cc