Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Какая поза доставляет парню наибольшее удовольствие? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 130, 131, 132
[deleted] ( off ) *
( 02:24 18-07-2009 )
Цитата: СладкаяМалинка
Я смотрю всем парням нравится поза раком?ну чем же она хороша?
раком-это раком!всё видно,самому приятно и удобно...от вас там ничего независит-и это хорошо [цит]

Мердок ( off ) *
( 02:27 18-07-2009 )
Главное чтобы партнерша была, тогда уже и в позу становиться можно:) Лично мне нравиться поза 69 и очень нравиться доги стайл [цит]

[deleted] ( off ) *
( 09:36 18-07-2009 )
Мне все позы нравятся,но больше я отдаю предпочтение сверху т.к.партнер полностью контролирует свою партнершу и может с ней делать что угодно..приятный нежный секс или жесткий трах:)это мое мнение,не судите..:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:38 18-07-2009 )
Да особенно поза сзади и в попочку . Когда мужчина сидит на груди и я делаю минет . Так же 69 очень удобна. [цит]

Viena ( off ) *
( 19:52 18-07-2009 )
Моему парню нравится очень поза 69,и мне тоже очень даже :) [цит]

булочка77 ( off ) *
( 09:50 19-07-2009 )
Цитата: [Л]~[Е]~[М]
поза раком удобная
и не раком а сзади :) [цит]

булочка77 ( off ) *
( 09:52 19-07-2009 )
А я люблю сверху :) женщины тоже любят командовать :) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:48 19-07-2009 )
Цитата: Укуренный
Когда она сверху и ко мне спиной... .ок.
ета чтобы не видеть её лица? .ржу. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:33 19-07-2009 )
Мне нравятся 3 позы. Эт когда девушка сверху, раком и когда мы оба лежим на боку, а я с зади. А больше всего когда девушка сверху. Это просто красиво и продлевает секс. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:36 19-07-2009 )
Цитата: Viktos
Моему мужу тоже.
да классная поза. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 130, 131, 132
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Какая поза доставляет парню наибольшее удовольствие? [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc