[deleted]
( off
)
* (
21:13 14-07-2009
)
Конечно когда я на ней.Я могу делать что захочу.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:42 14-07-2009
)
Я думаю когда девушка с верху и раком
[цит] *АнГеЛ_НоЧи*
( off
)
* (
22:42 14-07-2009
)
Цитата: Александр35
Конечно когда я на ней.Я могу делать что захочу.
А я наоборот люблю когда девушка на мне:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
07:18 15-07-2009
)
Ему нравится раком,когда я сверху!он эт обажает,меня это заводит нереально:-)
[цит] Отец_Никодим
( off
)
* (
15:47 15-07-2009
)
Цитата: НасДвое
Ему нравится раком,когда я сверху!он эт обажает,меня это заводит нереально:-)
раком,заводит не по детски
[цит] НА100ЯЩИЙ
( off
)
* (
11:09 16-07-2009
)
Обожаю когда девочка раком и сверху)
[цит] ~НаСтЕнА~
( off
)
* (
12:02 16-07-2009
)
Почти все парни любят раком и когда девушка сверху
[цит] Detroit
( off
)
* (
14:23 16-07-2009
)
А когда девушка крабом эт вообще супер .crazy.
[цит]
[ред.
Detroit
16-07-2009 в 14:24] Хохол
( off
)
* (
21:29 16-07-2009
)
Цитата: ~НаСтЕнА~
Почти все парни любят раком и когда девушка сверху
когда девушка сверху это не то,я люблю сам контролирывать процесс:-D
[цит] [deleted]
( off
)
* (
02:22 18-07-2009
)
Раком конешно,даже не обсуждается ,самая удобная на мой взгляд-сто процентный контроль
[цит]