[deleted]
( off
)
* (
21:11 24-01-2009
)
нарушал нарушаю и всё ! права отобрали . . .
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:32 25-01-2009
)
редко во сновном только скорость привышаю
[цит] Ящерка
( off
)
* (
22:40 25-01-2009
)
Иногда с помощью денежных знаков можно обойти дорожные =)
[цит] DARGO
( off
)
* (
23:29 25-01-2009
)
Оттава, первые по моему важнее .lol.
[цит] BRATsk82
( off
)
* (
16:32 28-01-2009
)
У меня батя не последний человек в городе и уважаемый! а вчера на сутки в спецприемник поехал,лишен прав!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:33 30-01-2009
)
скорость превышаю всегда, 3 штрафа за всё время, ремень, огнетушитель, превышение
[цит] [deleted]
( off
)
* (
06:17 30-01-2009
)
Парковка в неполож.местах.Если не нарушать,то мало где нормально мош припарковатся.Везде знаки.Наверно спецом.
[цит] DARGO
( off
)
* (
14:40 30-01-2009
)
У меня обычно стандартный набор :) тонировка, брызговики и иногда документы на ГБУ требуют.
[цит] ДевиЛс
( off
)
* (
00:51 31-01-2009
)
За превышение раз 20 из них только 1 оплачен в кассу,2 на месте.Часто прощают,сказывается то что я девушка:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:54 05-02-2009
)
Цитата: ДевиЛс
За превышение раз 20 из них только 1 оплачен в кассу,2 на месте.Часто прощают,сказывается то что я девушка:)
да ладна паходу пешиходный переход не по зебре переходиш и патом за привышение то што убегаиш ат мусоров
[цит]