А как же полнометражка борьба за будуще и еще один кинч 2007 года?
в теме написанно русскими буквами сериал
[цит] Explorer
( off
)
* (
14:41 15-02-2011
)
Цитата: _Merdock
в теме написанно русскими буквами сериал
А фильмы не на основе сериала?По мне так одно и то же!Тематика одна и таже!
[цит] _Merdock
( off
)
* (
15:02 15-02-2011
)
Цитата: Re-animator911
А фильмы не на основе сериала?По мне так одно и то же!Тематика одна и таже!
в данной теме идет обсуждение сериала, а не фильма, для него отдельная тема.
[цит] Najenda
( off
)
* (
15:50 15-02-2011
)
Цитата: Re-animator911
А фильмы не на основе сериала?По мне так одно и то же!Тематика одна и таже!
по сериалу и книги есть.но не будем же мы тут о них говорить!:)а фильмов два.борьба с будущим и хочю верить.
[цит] Silence_
( off
)
* (
15:58 15-02-2011
)
в детстве ни одной серии не пропускала.и казалось,что страшнее может быть только сериал"Боишься ли ты темноты",был такой когда-то...:)
[цит] Najenda
( off
)
* (
16:10 15-02-2011
)
Цитата: ~Opium~Rain~
в детстве ни одной серии не пропускала.и казалось,что страшнее может быть только сериал"Боишься ли ты темноты",был такой когда-то...:)
я тож не пропускала!но как ни странно,мне было не страшно.:)
[цит] Silence_
( off
)
* (
22:00 15-02-2011
)
Цитата: (~Na(l)mA~)
я тож не пропускала!но как ни странно,мне было не страшно.:)
а я искренне верила,что все эти ужасы основаны на реальных событиях.просто сериал выглядел очень серьёзным:)гг
[цит] Najenda
( off
)
* (
21:38 16-02-2011
)
Цитата: ~Opium~Rain~
а я искренне верила,что все эти ужасы основаны на реальных событиях.просто сериал выглядел очень серьёзным:)гг
а я до сих пор в это верю! .lol. :)
[цит] LynnWinchester
( off
)
* (
21:44 16-02-2011
)
Цитата: (~Na(l)mA~)
а я до сих пор в это верю! .lol. :)
Я тоже, ну не во все конечно, но кое-что и правда выглядет оч достоверно. .lol.
[цит]