DarkMind
( off
)
* (
04:32 03-07-2008
)
NeZLo, песня называется Smеlls Likе Тееn Sрirit, и я даже знаю, откуда взят перевод. Книга "Жизнь и смерть Курта Кобейна", а перевод сделан в далеком 1996 -м году:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
07:36 03-07-2008
)
Компот, какая версия архиватора нужна чтоб все тексты без глюков раскрывались? У меня нокиа 5300.
[цит] Компот
( off
)
* (
07:39 03-07-2008
)
Цитата: Dage
Компот, какая версия архиватора нужна чтоб все тексты без глюков раскрывались? У меня нокиа 5300.
честно не знаю там сохраненые странички из интернета. лучше с компа
[цит] [deleted]
( off
)
* (
07:45 03-07-2008
)
Компот, есть такой момент... компа нету :(
[цит] [deleted]
( off
)
* (
07:47 03-07-2008
)
Ладно щас буду искать архиваторы. Не знаешь сайт где до хрена прогов?
[цит] Компот
( off
)
* (
07:48 03-07-2008
)
Цитата: Dage
Компот, есть такой момент... компа нету :(
ну автор темы обещал выложить мои тексты если я не ошибаюсь
[цит] Компот
( off
)
* (
07:49 03-07-2008
)
Цитата: Dage
Ладно щас буду искать архиваторы. Не знаешь сайт где до хрена прогов?
честно нет :(
[цит] post-hardcore
( off
)
* (
09:12 03-07-2008
)
вылю тхт формата когда комп починю.только буду лить линков.кому надо переводы пишем в личку.отпишуся тут.название песни прост напишите
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:50 06-08-2008
)
А че все резко забыли про эту тему?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:43 06-08-2008
)
Jane Air...Album: Sex Violence (2007)
[цит]