полностью согласен.мне тоже не понравилось.На сасисе лучше.
[цит] *LILU*
( off
)
(
08:52 08-05-2009
)
Цитата: tab[by)*
А я там уже зарегалась ;)
я тоже.:)
[цит] [deleted]
( off
)
(
01:05 12-05-2009
)
Все равно,вконтакту и в подметки не годится...
[цит] no_access!
( off
)
(
16:18 13-05-2009
)
Цитата: flytner
_Decadence_, вконтакте на 100% слизан с facebook.com ) Дуров никому проценты не платит) А чем собственно вап версия вконтакте лучше?) Она нецветная.. неудобная и тд.. На наСИМке есть свои именно мобильные особенности, это поиск по старым номерам телефона, возможность звонить прямо с сайта и другие.
Не цветная?
[цит] no_access!
( off
)
(
16:22 13-05-2009
)
Как по мне удобная вап версия. Короче мне безразницы вконтакте и насимке. Главное сасиса
[цит] [deleted]
( off
)
(
11:12 15-05-2009
)
Эта социальная сеть очень похожая на вконтакте.ру но это мне и нравитса:)
[цит] [deleted]
( off
)
(
09:50 23-05-2009
)
Кстате у мя проблема была написал ''О себе''в анкете жму сохранить а мненя в место данные сохраненыны вибило на рhр_цего то там дальше
[цит] ЛЬВЕНКА
( off
)
(
15:41 04-06-2009
)
мне оч нравится
[цит]