Xuanita, с Брауном у них дуэт((((хотя это ппц просто ((
кстати,клип Take Care- Drake feat Rihanna видела?_))))
да дуэт ладно,лишь бы продолжения не было,бесит он меня бррр...виделаа.,мне понравилось почти также,как калифорнийская кровать .rose.
[цит] Cheep
( off
)
* (
18:12 15-04-2012
)
Цитата: Xuanita
а я жду возвращение прежней Ри,даже порадовал дуэт с Колдплей,еще бы утырка этого,Брауна,подальше задвинула
у них клип снимается, так хочется посмотреть)
[цит] НеЗаВиСиМыЙ
( off
)
* (
20:18 15-04-2012
)
Coldplay feat. Rihanna - Princess of China?вы про это)))дааа,скоро клип должен выйти))правда там одна компьютерная графика будет,но все равно интересно что из этого выйдет)))
[цит] НеЗаВиСиМыЙ
( off
)
* (
20:21 15-04-2012
)
а как Риша выступила на гремми..мм...одно удовольствие смотреть :-[
[цит] Xuanita
( off
)
* (
20:54 15-04-2012
)
Цитата: НеЗаВиСиМыЙ
Coldplay feat. Rihanna - Princess of China?вы про это)))дааа,скоро клип должен выйти))правда там одна компьютерная графика будет,но все равно интересно что из этого выйдет)))
ага,про это.,хорошая песня..а откуда знаешь про графику?
[цит] НеЗаВиСиМыЙ
( off
)
* (
21:23 15-04-2012
)
Цитата: Xuanita
ага,про это.,хорошая песня..а откуда знаешь про графику?
да я ж Ришу люблю и слежу за новостями))вот и знаю что много графики будет))
[цит] Xuanita
( off
)
* (
21:28 15-04-2012
)
нет,в группе в вк))там все пишут))
К сожалению Инглишь не знаю,ну или на разговорном уровне(немец)
[цит] Xuanita
( off
)
* (
23:15 15-04-2012
)
Цитата: НеЗаВиСиМыЙ
нет,в группе в вк))там все пишут))
К сожалению Инглишь не знаю,ну или на разговорном уровне(немец)
ясно..а в твиттере ее популярность растет в геометрической прогрессии,того гляди Гагу с Бибером догонет
[цит] JuJuKa
( off
)
* (
00:56 16-04-2012
)
А я ее не люблю.Точнее,ее голос - как по мне,он противный.
[цит]