~PAR[AD]ISE~
( off
)
* (
07:34 13-09-2008
)
Риана класная.но она не попсу поет а r\'N\'b
[цит] [deleted]
( off
)
* (
09:34 13-09-2008
)
Цитата: ~Good~
Песния супер!а у меня в мобилке есть это музыка...
у меня тоже,я от этой песни тащусь:)
[цит] DeathBlow
( off
)
* (
10:03 13-09-2008
)
Цитата: Лорачка
oнa дeйcтвитeльнo kpacивaя!
На обезьянку похожа
[цит] Auris
( off
)
* (
21:30 13-09-2008
)
Цитата: ДеатхБлош
На обезьянку похожа
Да,какую на обезьянку,глаза вытери,и смотри:она красивая!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
07:45 14-09-2008
)
Цитата: Asil
Да,какую на обезьянку,глаза вытери,и смотри:она красивая!
Это точно.Рианна и вправду красивая!Она вообще супер!
[цит] DeathBlow
( off
)
* (
13:07 15-09-2008
)
Цитата: Asil
Да,какую на обезьянку,глаза вытери,и смотри:она красивая!
О вкусах не спорят.СЛЫШАЛ О ТАКОМ???И оспаривать его НИКТО право не имеет!УСЁК?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:18 15-09-2008
)
Ри-самая лучшая во всем!я ее обожаю !она лапочка
[цит] ~[любимка]~
( off
)
* (
18:35 28-09-2008
)
Ничего против нее не имею.Песни у нее прикольные)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:52 04-10-2008
)
А слышали новую песню Rihanna T.I.-liven your life.эта песня нереальная!круто!:-)
[цит] ~Backs_Bunny~
( off
)
* (
19:26 05-10-2008
)
Не....мне не очень_)))
[цит]