que_
( off
)
* (
18:30 04-06-2011
)
Гламурненькая! Песни ваще отпадные у нее! Мне нравятся: who's that chick, S&M(оригинал) и многие др.
[цит]
[ред.
que_
04-06-2011 в 18:31] _KillerLovers_
( off
)
* (
05:26 05-06-2011
)
Цитата: TheFame
Гламурненькая! Песни ваще отпадные у нее! Мне нравятся: who's that chick, S&M(оригинал) и многие др.
особено s&m.
[цит] ~Avrora~
( off
)
* (
08:36 05-06-2011
)
Цитата: TheFame
Гламурненькая! Песни ваще отпадные у нее! Мне нравятся: who's that chick, S&M(оригинал) и многие др.
ага это песня вообще бомба)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:09 06-06-2011
)
Цитата: 479309
Мне оч нравится Рианна,в свои 19 лет,она добилась многого,записала 3 альбома,получила GRAMMY,сняла десятки клипов.А как вам Рианна?
Риханна,а не Ринанна!
[цит] ~*СвЕтКо*~
( off
)
* (
15:14 06-06-2011
)
S&M аааа я тащусь от этой песни
[цит] ~Avrora~
( off
)
* (
16:58 06-06-2011
)
Цитата: *[LOVE_MUSIC]*
Риханна,а не Ринанна!
еще умней))* Я вас помирю)гг Рианна...
[цит] Dandelion
( off
)
* (
00:00 07-06-2011
)
Цитата: 479309
Мне оч нравится Рианна,в свои 19 лет,она добилась многого,записала 3 альбома,получила GRAMMY,сняла десятки клипов.А как вам Рианна?