волос?:-D
[цит] Мухеныш
( off
)
* (
16:14 11-10-2009
)
Не хочу никого обидеть, но Рианна ведь похожа на мартышку.:) Но голос ниче так.
[цит] [НеЗаВиСиМыЙ]
( off
)
* (
18:23 11-10-2009
)
Цитата: Мухеныш
Не хочу никого обидеть, но Рианна ведь похожа на мартышку.:) Но голос ниче так.
и чем эт она похожа!???
[цит] Мухеныш
( off
)
* (
03:04 12-10-2009
)
Цитата: НеЗаВиСиМыЙ
и чем эт она похожа!???
С короткой прической.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:04 13-10-2009
)
Ponka)), на вкус и цвет товарища нет.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:13 19-10-2009
)
она воет,как овца забитая!
[цит] Pretty_Girl
( off
)
* (
15:45 02-11-2009
)
Слышала пару песен новых.супер.
[цит] АнТиФэШн
( off
)
* (
23:39 02-11-2009
)
Рианна эт r'n'b:)))аще не по разделу-ТЕМУ В ПЕЧЬ
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:35 04-11-2009
)
Цитата: deliciouse
Мне оч нравится Рианна,в свои 19 лет,она добилась многого,записала 3 альбома,получила GRAMMY,сняла десятки клипов.А как вам Рианна?
мне очень нравиться Риана.Голос у неё хороший и внешность приятная,а её песня"REHAB"просто супер!
[цит]
[ред.
[deleted]
04-11-2009 в 13:38] ~Лисёнок~
( off
)
* (
23:14 05-11-2009
)
А мне она вообще не нравится, даже не знаю почему .... :)
[цит]