[deleted]
( off
)
* (
13:09 21-01-2010
) [цит] [deleted]
( off
)
* (
18:40 22-01-2010
)
У кого бабла много тот правит своей судьбой. А у того которого бабла нету ждет от судьбы чуда.
[цит] XII_etuDE
( off
)
* (
23:47 22-01-2010
)
Нащод денег,то ты неправ.Самое главное в жизни правило : быть в нужном месте,в нужное время:) кто знает,может и ети обстоятельства,и есть твоя судьба,и твой шанс:) п.с.Что бы все было,чего ты хочешь,нужно етого хотеть,и прилаживать усилия,что бы мечта сбылась:)
[цит] Мечиру
( off
)
* (
15:53 26-01-2010
)
Человек идут к определенному пути ...есть ровная дорога,а есть перекрестки и т.п. я считаю,что судьба - это удачи/неудачи,которые направляют человека в ту или иную сторону,но можно пытаться сопротивляться этому,если ты осознанно понимаешь,что находишься на таком перекрестке...экспериментируя,можно заблусти куда-угодно :)
[цит] Вардевал
( off
)
* (
12:55 27-01-2010
)
2 варианта:либо человек руководит судьбой,либо наоборот,что зачастую.
[цит] Николаевский
( off
)
* (
05:27 30-01-2010
)
Это как фильм.Мы его смотрим,но ничего изменить не можем...
[цит] Mika**
( off
)
* (
12:24 30-01-2010
)
Это вообще спорный вопрос! Порой нам кажется, что всё произошедшее с нами - судьба! А иногда мы говорим, что сами творцы своей жизни... Но факт остаётся фактом! Я больше склоняюсь к СУДЬБЕ...
[цит] ЧерныйВОРОН
( off
)
* (
18:45 31-01-2010
)
Судьба есть, но путь по которому мы идем выбираем мы и руководим собой, а винить судьбу не стоит:) ведь она ваша:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:29 31-01-2010
)
Мы сами руководим своей жизнью. Судьба лишь вносит свои коррективы
[цит] Demitriy
( off
)
* (
21:05 31-01-2010
)
Нет,мы сами творцы своей жизни,да судьба написана каждому,но мы в силах её менять.
[цит]