Мальдива
( off
)
* (
07:54 22-08-2010
)
в какой то степени судьба...но судьба в общем понятии... а вот всё,что происходит внутри судьбы, мы строим сами, выбираем. Перед нами всегда предстает выбор. Так и пишется наша судьба.
[цит] AndjelinaDjoli
( off
)
* (
14:41 22-08-2010
)
Конешно судьба события можно лиж приблизить или наоборот отолкнуть
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:04 22-08-2010
)
Каждый сам кузнец своего счастья.
[цит] Дениска
( off
)
* (
18:21 01-10-2010
)
Кажетса человеку дан выбор из множества дорог,но независимо от выбора,это уже будет предопределено судьбой образно выражаясь.
[цит] ~солнечный~
( off
)
* (
18:34 01-10-2010
)
Да так и есть,только камня на распутьи нет,как в сказках:(
[цит] ежичек
( off
)
* (
19:46 01-10-2010
)
Мы сами выбираем свою дорогу и сами делаем себе судьбу.
[цит] ~солнечный~
( off
)
* (
20:43 01-10-2010
)
Цитата: ежичек
Мы сами выбираем свою дорогу и сами делаем себе судьбу.
думаю на определенных этапах жизни нам предоставляют возможнсть выбора пути,так что в конечном итоге создается иллюзия что 'мы сами'.нам дают несколько вариантов несколько раз на жизненном пути,всего лишь. Так шта ,как говорится,выше куя не прыгнешь:)
[цит] *Добр@я*
( off
)
* (
22:01 01-10-2010
)
Цитата: 475635
Как вы думаете наша жизнь предопредела судьбой или мы сами строим ее?
это такой трудный вопрос... В разных случаях разное кажеться.. Но больше думаю что судьбой преднаписано как и что с нами будет.. .hm.
[цит] Еремель
( off
)
* (
00:06 02-10-2010
)
Как то смотрел картинку она про гуманойда эного из планет. Подписана "ВЗОР В ВЕСКОНЕЧНОСТЬ" Всмотришся и увидеш что они хозяевы своей судьбы. Нарисовона так, что понимаеш он знает. В его глазах... Заставка на компе.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:35 05-10-2010
)
Человек сам строит свою судьбу а потом и жизнь
[цит]