ну может только Вьялицына в постели зверь,а то Шарапова в этом плане его разочаровала :-D
[цит] JuJuKa
( off
)
* (
12:05 29-11-2011
)
Elena89, он думал,что она орет как и на корте?) Гг
[цит] Elena89
( off
)
* (
12:17 29-11-2011
)
Цитата: JuJuKa
Elena89, он думал,что она орет как и на корте?) Гг
он типа сказал,что в постели от нее ожидал той же страсти,что и на корте,а она оказалась вялой,пассивной и обоги неуклюжей :-D вообще это его ой как не красит,не мужской поступок
[цит] JuJuKa
( off
)
* (
12:35 29-11-2011
)
Elena89, мдаа,согласна,что не по-мужски.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:26 05-01-2012
)
суперский
[цит] Холодные
( off
)
* (
17:32 12-01-2012
)
Цитата: Екстремалка
ПЕСНЯ С АГИЛЕРОЙ КЛАССНАЯ! А ТАК Я ИХ НЕ СЛУШАЮ!
[цит] Red_
( off
)
* (
19:23 17-04-2012
)
Люблю эту группу...а в некоторые песни просто влюблена^^
[цит] ТруЪ*МаньякЪ)
( off
)
* (
23:02 28-01-2014
)
Давно их слышал...
[цит] ТруЪ*МаньякЪ)
( off
)
* (
06:58 29-01-2014
)
Цитата: JuJuKa
Maroon 5 feat. Christina Aguilera - Moves like Jagger.dance2.