Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Донорство крови. За и Против. [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20
~Just_me~ ( off ) *
( 18:57 13-06-2010 )
Я хотела стать донором давно. Но не могла, т.к. 18-ти не было. И ОЧЕНь из-за Этого переживала. Вот :) А сейчас хочу стать ПОЧЁТНЫМ ДОНОРОМ!!! :) [цит]

~Just_me~ ( off ) *
( 19:00 13-06-2010 )
На счёт за/против скажу так: человеку полезно! отдавать некоторое количество крови! Слышите? Полезно!!! :) Ну а про то, что она может спасти кому-то жизнь, я уже молчу :) [цит]

КоНфЕтКаЯиФСЁ ( off ) *
( 19:13 16-06-2010 )
Я только за! Тем более знаешь,что этим ты можешь кому-нибудь помочь! [цит]

Намид ( off ) *
( 08:26 17-06-2010 )
Знаю одну девушку которая сдавала кровь и заразилась СПИДОМ. [цит]

~ЭгОиСтКа~ ( off ) *
( 11:00 17-06-2010 )
Цитата: Намид
Знаю одну девушку которая сдавала кровь и заразилась СПИДОМ.
поэтому не стоит сдавать в частных организациях [цит]

~Just_me~ ( off ) *
( 13:57 18-06-2010 )
Цитата: ~ЭгОиСтКа~
поэтому не стоит сдавать в частных организациях
ыето да! [цит]

Намид ( off ) *
( 18:14 18-06-2010 )
Цитата: ~ЭгОиСтКа~
поэтому не стоит сдавать в частных организациях
Это было госучереждение, пункт приема крови [цит]

Natusik18 ( off ) *
( 19:18 18-06-2010 )
А у меня,если больше 20мл начинают забирать,я падаю в обморок.Вообще не переношу все эти уколы в вену. [цит]

Вкус_Жизни ( off ) *
( 23:05 18-06-2010 )
а я была в центре по сдаче плазмы...но так и не решилась кровь на анализ сдать.да и там не очень еще не решившихся жалуют.потому что анализ дорогой очень.так что надо на это осознанно идти.а вообще это большой плюс.помощь людям,здоровый образ жизни и регулярное наблюдение у врачей [цит]

Намид ( off ) *
( 10:23 19-06-2010 )
Цитата: Вкус_Жизни
а я была в центре по сдаче плазмы...но так и не решилась кровь на анализ сдать.да и там не очень еще не решившихся жалуют.потому что анализ дорогой очень.
Анализы делают бесплатно, а за кровосдачу еще и платят деньги. Для некоторых это дополнительный заработок. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Донорство крови. За и Против. [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc