Алекс511
( off
)
* (
20:28 01-06-2011
)
любовь, если люди на самом деле дружат, то всё поймут!
[цит] Kseni@
( off
)
* (
00:39 02-06-2011
)
Я думаю что дружба важнее! Если это конечно действительно настоящая дружба. Потому что любимый человек есть..а потом его нет. А друзья всегда рядом:)
[цит] Lady_ChokoOlate
( off
)
* (
18:33 03-06-2011
)
В моем случае-любовь:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:42 04-06-2011
)
Трудна очень сказать!думая любовь
[цит] ~AltEr[eGo]~
( off
)
* (
11:03 05-06-2011
)
Важнее то, чтобы в паре было всегда доверие. . А что будет любовь или дружба, их дело)
[цит] ~ALENKA~
( off
)
* (
12:31 05-06-2011
)
Цитата: Kseni@
Я думаю что дружба важнее! Если это конечно действительно настоящая дружба. Потому что любимый человек есть..а потом его нет. А друзья всегда рядом:)
Нeт, это любимый чeлoвeк всeгдa рядoм, a друзья нe всeгдa...
[цит] Ane4ka**cool
( off
)
* (
20:30 06-06-2011
)
а у меня нету подруг:) только знакомые, потому что надежд на них нету:):) в основном друзья есть мужского пола, и не больше:) и так лучше мой парень разделяет это, а подруг моих ненавидит, потому что знает всё о них:)
[цит] Малышка13
( off
)
* (
23:25 09-06-2011
)
Цитата: [DEN_RAP]
Раньше всегда думал дружба, оно наверное так и есть, но сейчас безумно влюбился, и наверное зря:(
зай? Ну объясни чего ты не веришь что я тебя очень Люблю? Как мне доказать?:(:(:(
[цит] Prikolnaya_1
( off
)
* (
16:12 11-06-2011
)
любовь дороже
[цит] Ичиго
( off
)
* (
23:35 27-06-2011
)
Дружба это святое.нет дружбы нет любви
[цит]