Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Rock » !!!ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ РОКЕРОВ!!! (ДЕДОК)! [ДЕДОК]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
БУДУТ ЗАЧИТЫВАТЬСЯ ТЕ РОКЕРЫ, КОТОРЫЕ ПИСАЛИ ПОСТЫ И ГОЛОСОВАЛИ!!!
ДЕВУШКА: ЗАПИШИТЕ МЕНЯ!!! (40%)
ПАРЕНЬ: ЗАПИШИТЕ МЕНЯ!!! (60%)
-
Всего голосов: 1173
Страница: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 104, 105, 106
[deleted] ( off )
( 19:59 23-04-2009 )
Nazgul band,Пилот,Агата Кристи

@B_and_B@ ( off )
( 14:10 24-04-2009 )
Tokio Hotel, Killerpilze, Panik ! :)

Roner ( off )
( 22:19 24-04-2009 )
Amatory;Slipknot;SOAD

[deleted] ( off )
( 23:20 24-04-2009 )
Dimmu borgir,Cradle of filth,Slipknot,Otto Dix.

[deleted] ( off )
( 23:23 24-04-2009 )
[quote: "Lindemann"]Запишите и меня. Мой огонь в душе вызывает Rammstein. Среди других групп слушаю Rammstein и Rammstein[/quote
A как насчёт того,чтоб послушать чё-нибудь потяжелее?:-)

Kalyan! ( off )
( 20:30 26-04-2009 )
Цитата: Демогоргон
[quote: "Lindemann"]Запишите и меня. Мой огонь в душе вызывает Rammstein. Среди других групп слушаю Rammstein и Rammstein[/quote
A как насчёт того,чтоб послушать чё-нибудь потяжелее?:-)
А как на щет FIRЕLАKЕ

[deleted] ( off )
( 21:11 26-04-2009 )
Metallica,in flames,paradise lost

HELLHARLEY ( off )
( 23:57 26-04-2009 )
АРИЯ,МЕТАЛЛИКА,КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА

Энн! ( off )
( 15:51 28-04-2009 )
_CKY_Master_"]Лав металл рулит!Хим это круто! HIM - это ещё круче, чем ты можешь себе представить! ВИЛЛЕ ВАЛО великолепен!!! Ммм...люблю его безумно!!!

[deleted] ( off )
( 08:18 29-04-2009 )
Slipknot , A-Dote , Suicide Silense

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 104, 105, 106
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » !!!ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ РОКЕРОВ!!! (ДЕДОК)! [ДЕДОК]
На главную
© m.sasisa.cc