Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » !!!ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ РОКЕРОВ!!! (ДЕДОК)! [ДЕДОК]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
БУДУТ ЗАЧИТЫВАТЬСЯ ТЕ РОКЕРЫ, КОТОРЫЕ ПИСАЛИ ПОСТЫ И ГОЛОСОВАЛИ!!!
ДЕВУШКА: ЗАПИШИТЕ МЕНЯ!!! (40%)
ПАРЕНЬ: ЗАПИШИТЕ МЕНЯ!!! (60%)
-
Всего голосов: 1173
Страница: 1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 104, 105, 106
[deleted] ( off ) *
( 18:51 09-12-2010 )
мои любимые Тараканы,Lumen,Слот и многие другие. [цит]

СергейХтрим ( off ) *
( 20:55 09-12-2010 )
Агата,Би-2,Кипелов [цит]

*Fly_Milk_xD* ( off ) *
( 21:43 12-12-2010 )
Scorpions,Аборт мозга,ария [цит]

ВЕЧНЫЙ_ВОИТЕЛЬ ( off ) *
( 02:50 13-12-2010 )
Ария(старая),Агата Кристи,Эпидемия [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:51 13-12-2010 )
Paramore, Muse, Three Days Grace))) [цит]

Габрант ( off ) *
( 20:50 13-12-2010 )
Цитата: Gotten666
Жалко,нет темы переписи для металистов:(
так создай [цит]

*Басота* ( off ) *
( 09:44 14-12-2010 )
Цитата: Dimaspetrov
мои любимые Тараканы,Lumen,Слот и многие другие.
[цит]

РеНесси ( off ) *
( 15:43 15-12-2010 )
MUSE, Three Days Grace, Paramore ОБОЖАЮ!!! [цит]

GLUK666 ( off ) *
( 15:55 18-12-2010 )
HIM, MARILYN MANSON, NIGHTWISH [цит]

(=ХуЛиГаНыЧ=) ( off ) *
( 16:22 18-12-2010 )
Slipknot,System of Daun,Merlin. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 104, 105, 106
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » !!!ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ РОКЕРОВ!!! (ДЕДОК)! [ДЕДОК]
На главную
© m.sasisa.cc