[deleted]
( off
)
(
19:59 23-04-2009
)
Nazgul band,Пилот,Агата Кристи
@B_and_B@
( off
)
(
14:10 24-04-2009
)
Tokio Hotel, Killerpilze, Panik ! :)
Roner
( off
)
(
22:19 24-04-2009
)
Amatory;Slipknot;SOAD
[deleted]
( off
)
(
23:20 24-04-2009
)
Dimmu borgir,Cradle of filth,Slipknot,Otto Dix.
[deleted]
( off
)
(
23:23 24-04-2009
)
[quote: "Lindemann"]Запишите и меня. Мой огонь в душе вызывает Rammstein. Среди других групп слушаю Rammstein и Rammstein[/quote
A как насчёт того,чтоб послушать чё-нибудь потяжелее?:-)
Kalyan!
( off
)
(
20:30 26-04-2009
)
Цитата: Демогоргон
[quote: "Lindemann"]Запишите и меня. Мой огонь в душе вызывает Rammstein. Среди других групп слушаю Rammstein и Rammstein[/quote
A как насчёт того,чтоб послушать чё-нибудь потяжелее?:-)
А как на щет FIRЕLАKЕ
[deleted]
( off
)
(
21:11 26-04-2009
)
Metallica,in flames,paradise lost
HELLHARLEY
( off
)
(
23:57 26-04-2009
)
АРИЯ,МЕТАЛЛИКА,КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА
Энн!
( off
)
(
15:51 28-04-2009
)
_CKY_Master_"]Лав металл рулит!Хим это круто! HIM - это ещё круче, чем ты можешь себе представить! ВИЛЛЕ ВАЛО великолепен!!! Ммм...люблю его безумно!!!
[deleted]
( off
)
(
08:18 29-04-2009
)
Slipknot , A-Dote , Suicide Silense