дело твоё. Но лучше не скрывай от ребёнка правду, чтобы со временем она не оказалась для него новостью.
Ну так она и пишет,что ничего скрывать не будет.пускай ребенок знает,кто был его ''отец''
[цит] Бурагозик
( off
)
* (
10:28 23-01-2010
)
Я больше жизни люблю свою дочу. И муж тоже безумно ее любит, и на эмоции он не скуп, постоянно целует обнимает. И первое слово дочка папа сказала.
[цит] Бурагозик
( off
)
* (
10:32 23-01-2010
)
Папы любите своих детишек! Это ведь ваша кровинушка. Целуйте их, обнимайте и уделяйте им побольше внимания
[цит] Harmful_Bitch
( off
)
* (
16:25 23-01-2010
)
Свою доченьку любим одинаково.:)
[цит] Babydoll
( off
)
* (
14:02 18-04-2010
)
Папа надо мной дышать боялся,а мама строже.
[цит] XMURIK
( off
)
* (
14:51 18-04-2010
)
Цитата: Babydoll
Папа надо мной дышать боялся,а мама строже.
y нac тaкжe,c пaпки вepeвки вьeт,a мaмкa жaндapм :-D
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:24 19-04-2010
)
Это необъяснимое чувство, это прекрасно! Мне кажется все таки мама больше любит ребенка, чем папа. Но бывают исключения.
[цит] ~SНОW_mе_LOVE~
( off
)
* (
22:21 25-04-2010
)
В данный момент муж уделяет больше внимания и заботы к нашему еще не родившимуся малышу.Сама не понимаю почему так. Но это не говорит о том что я не люблю своего будущего кроху.
[цит] Хелпер
( off
)
* (
03:48 27-04-2010
)
Я считаю,что я больше люблю доцю,чем муж,и это точно!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:43 28-04-2010
)
Цитата: 469134
Как вы считаете,одинаковой любовью любят малыша папа и мама? Как это происходит в вашей семье?