Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Любовь к ребенку. [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13
Виражея ( off ) *
( 11:45 22-01-2010 )
Цитата: Цубарз
дело твоё. Но лучше не скрывай от ребёнка правду, чтобы со временем она не оказалась для него новостью.
Ну так она и пишет,что ничего скрывать не будет.пускай ребенок знает,кто был его ''отец'' [цит]

Бурагозик ( off ) *
( 10:28 23-01-2010 )
Я больше жизни люблю свою дочу. И муж тоже безумно ее любит, и на эмоции он не скуп, постоянно целует обнимает. И первое слово дочка папа сказала. [цит]

Бурагозик ( off ) *
( 10:32 23-01-2010 )
Папы любите своих детишек! Это ведь ваша кровинушка. Целуйте их, обнимайте и уделяйте им побольше внимания [цит]

Harmful_Bitch ( off ) *
( 16:25 23-01-2010 )
Свою доченьку любим одинаково.:) [цит]

Babydoll ( off ) *
( 14:02 18-04-2010 )
Папа надо мной дышать боялся,а мама строже. [цит]

XMURIK ( off ) *
( 14:51 18-04-2010 )
Цитата: Babydoll
Папа надо мной дышать боялся,а мама строже.
y нac тaкжe,c пaпки вepeвки вьeт,a мaмкa жaндapм :-D [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:24 19-04-2010 )
Это необъяснимое чувство, это прекрасно! Мне кажется все таки мама больше любит ребенка, чем папа. Но бывают исключения. [цит]

~SНОW_mе_LOVE~ ( off ) *
( 22:21 25-04-2010 )
В данный момент муж уделяет больше внимания и заботы к нашему еще не родившимуся малышу.Сама не понимаю почему так. Но это не говорит о том что я не люблю своего будущего кроху. [цит]

Хелпер ( off ) *
( 03:48 27-04-2010 )
Я считаю,что я больше люблю доцю,чем муж,и это точно! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:43 28-04-2010 )
Цитата: 469134
Как вы считаете,одинаковой любовью любят малыша папа и мама? Как это происходит в вашей семье?
меня любят одинаково родители и сестра. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Любовь к ребенку. [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc